19 ноября 2013

Что за штука искусственный пух в пуховиках

Девочки, подскажите. пожалуйста, хотела заказать пуховик Tommy Hilfiger на амазоне. В описании искусственный пух. Очень много зимней одежды было и томми в том числе, но не встречала такого. Начала изучать другие марки, у многих такой же состав при достаточно высокой цене.  Стоит ли брать, как этот наполнитель носится? Заранее спасибо за ответы!
Сестрица Алёнушка 19 ноября 2013
отлично носится, в коламбии детской нашей тоже иск.пух.теплая курточка
автор Твердая валюта 19 ноября 2013
Спасибо за ответ! А не подскажете он что напоминает на ощупь? Я при слове искусственный представляю сразу синтепон. Но он имеет другое обозначение на английском.
Сестрица Алёнушка 19 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо за ответ! А не подскажете он что напоминает на ощупь? Я при слове искусственный представляю сразу синтепон. Но он имеет другое обозначение на английском.
да это и есть разновидность синтепона: изософт, иск.пух, холофайбер, силикон

на ощупь как синтапон, только легче, тоньше.
автор Твердая валюта 19 ноября 2013
Еще раз большое спасибо!