19 ноября 2013

Маленькой Сашеньке СРОЧНО нужна помощь ОВРАЛ. ДЦП, пороки глаз.

Дорогие пчелочки, мамочки кидстафа.
Наверняка многим из Вас уже известна темка о Сашеньке Андреевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили:
1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает.
2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы.
Но это на будущее...

а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая:
1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации.
2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.

Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.

Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.

К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)

На 17.11 собрано 5 366 грн.

Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.

Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!

Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН!
Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!

РЕКВИЗИТЫ

http://vk.com/topic-47599668_27881733

ПриватБанк
номер указан в теме на форуме
на имя Андреева Инна

(данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Birist 19 ноября 2013
Обязательно поможем!
Birist 19 ноября 2013
Нельзя оставить их в чужой стране без помощи!
Birist 19 ноября 2013
Девочки, пожалуйста, нужно немножечко поддержть тему)
автор VR-2004 19 ноября 2013
Друзья! Прошу, поддержите кто чем может!
luda14 19 ноября 2013
Надо помочь!
Елена С. 19 ноября 2013
и я поддержу
Елена С. 19 ноября 2013
ой, здравствуйте
Birist 19 ноября 2013
-продам 3 пары бамбуковых колготок (на Ваш выбор по цвету и размеру) по 30 грн.
Оплата за них - 100% для Сашеньки на карту мамы!
Елена С. 19 ноября 2013
как много больных деток(((
Birist 19 ноября 2013
цвета колготок на фото ниже:
(цвета мята - нет совсем)
Елена С. 19 ноября 2013
вот бы волшебную палочку
Birist 19 ноября 2013
Ответ дляЕлена С.
вот бы волшебную палочку
Неплохо бы))
vika2727 19 ноября 2013
Джинсовая фирменная курточка «LEVI STRAUSS» . Длина курточки и рукавчика по 34 см. Надо немного по шву зашить на рукаве. Цена 20 грн.
автор VR-2004 19 ноября 2013
Ответ дляBirist
-продам 3 пары бамбуковых колготок (на Ваш выбор по цвету и размеру) по 30 грн.
Оплата за них - 100% для Сашеньки на карту мамы!
Мне нужно 2 пары кологоточек. рост у нас 80-81 см. есть ли это в цвете- голубой и розовый?
nadine 19 ноября 2013
Ответ дляBirist
цвета колготок на фото ниже:
(цвета мята - нет совсем)
а размер какой?
автор VR-2004 19 ноября 2013
Да! Волшебники нам не помешают! Ситуация грустная. денег не найдем - придется возвращаться домой. при том что пока что и на обратный билет денег нет. сейчас все идет на реабилитацию.
автор VR-2004 19 ноября 2013
Инна сражается за Сашу уже 3 года! Она ОТЧАЯННО сражается и не сдается! Радуется, когда у Саши есть прогресс!
И вообще она очень добрый человек!
автор VR-2004 19 ноября 2013
Девочки, а я предложу ЛЮБЫЕ ароматы со своей витрины, со скидкой 20% и 100% оплатой на карту мамы ребенка.
Продам таким образом ДО 10 позиций.
Birist 19 ноября 2013
Ответ дляnadine
а размер какой?
68-74
80-86
92-98
104-110
116-122
128-134
140-146
150-152
Birist 19 ноября 2013
Ответ дляVR-2004
Мне нужно 2 пары кологоточек. рост у нас 80-81 см. есть ли это в цвете- голубой и розовый?
Есть
Отложено.
Оплачивай 60 грн на карту 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
lilia1988 19 ноября 2013
Боже бедная Сашенька, надо поддержать девочку
lilia1988 19 ноября 2013
В топ
lilia1988 19 ноября 2013
поддержите крошку
Наташа Київ 19 ноября 2013
Сашуньчик, все у Тебя будет хорошо!
Наташа Київ 19 ноября 2013
Друзья, поддержим малышку, пожалуйста!
Наташа Київ 19 ноября 2013
темку апаю)))
Наташа Київ 19 ноября 2013
Тяжело в чужой стране, но Сашенька - настоящий борец! Она борется изо всех сил!
та-нюша 19 ноября 2013
В топ
Наташа Київ 19 ноября 2013
Ответ длята-нюша
В топ
в топ)))))