19 ноября 2013

Заболела я ветрянкой все чешется Хелп

Девочки! милые! что делать? капец как все чешеться. проще рожать три дня подряд, чем ощущать этот зуд. чем можно заглушить его? Состояние-жесть!
Панни Моника 19 ноября 2013
Пейте антигистаминное что-то!:) и выздоравливайте:) Только не мойтесь...дней 5....перетерпите....
PORKA 19 ноября 2013
антигистаминное три раза в день.
rashakisa 19 ноября 2013
супрастин и зеленка
Белая и пушистая 19 ноября 2013
стоит с врачом пообщаться,но вроде и ванны допустимы - облегчают зуд,антигистаминное ...
annabala 19 ноября 2013
Багато пийте, мажте прищики щоб швидше підсихали
Njusha11 19 ноября 2013
лучше что-то сильнее суправстина - и держитесь)))))))
alena34 19 ноября 2013
мыться обязательно-душ не ванну
антигистаминное и гропринозин если сильно сыпет и прошло не больше суток с момента начала высыпаний
Панни Моника 19 ноября 2013
..как я вам сочувствую...сама болела в лет 17...еще и летом...но наверное лучше с врачом, я как понимаю, вы не ребенок...температурить можете начать...
Dudkatanya 19 ноября 2013
Антигистаминное выпейте. Лучше всего зуд снимают: Супрастин, Тавегил, Диазолин, Димедрол. Но будьте готовы, что состояние будет, как у сонной мухи.
Масяня Я 19 ноября 2013
Почитайте Комаровского наоборот ,что бы смягчить зуд нужно мытся. А не потерпите 5 дней советчики.
ПрелестьВин 19 ноября 2013
Лучшее средство от зуда-цинко-салициловая мазь на ранки
автор -Sterva- 19 ноября 2013
Антигистаминное пью. фенистил, супарстин, сироп Эдем пошол уже 4й день и 3й день высыпаний. посыпало всю. я как Аватар, блин. ночью чесалось все так в голове, что я себя за волосы тягала, лишь бы не чесаться. Температура держалась 4 дня 38. 38,5 сбивала. но чешеться. уже и содовые примочки и салфетками по лицу себя, короче звездец!
автор -Sterva- 19 ноября 2013
Ответ дляПрелестьВин
Лучшее средство от зуда-цинко-салициловая мазь на ранки
это какая?
автор -Sterva- 19 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Антигистаминное выпейте. Лучше всего зуд снимают: Супрастин, Тавегил, Диазолин, Димедрол. Но будьте готовы, что состояние будет, как у сонной мухи.
лучше состояние спящей мухи, чем ощущение этой чесотки
Поросенка 19 ноября 2013
у вас чешется или горит кожа? у меня горела и я пила обезбаливающее и снотворное! и тупро проспала ветрянку.
Гороховая 19 ноября 2013
противовирусное пьете? герпевир. ацикловир?
annabala 19 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
лучше состояние спящей мухи, чем ощущение этой чесотки
Автор співчуваю вам, сама перехворіла років 5 тому на пару з дитиною, тільки вона десь тиждень легко перенесла а я 2 тижні як в тумані, температура до 40 тиждень і коли чоловік мене мазав то казав що легше взяти валік для фарби і пройтись одним махом - живого місця не було. Ви головне тримайтесь і на обличчі старайтесь не здирати ті корки а то в мене пару дірочок так і залишилось, правда не дуже замітних
Поросенка 19 ноября 2013
пока сам это не почувствуешь никто советом не поможет( я и мазать пыталась фенистилом и пила антигистаминные. к сожелению помогли только обезбаливающее(. вот тогда я поняла что ветрянка не так страшна! Вам сочувствую!держитесь!
Dudkatanya 19 ноября 2013
О! А попробуйте намазаться Псило-бальзамом, это мазь противозудная с димедролом, мне при фотодерматозе очень помогает(тоже зуд такой, что хоть кожу снимай!)
Брюльтик 19 ноября 2013
а сколько Вам лет и от кого заразились?( я просто боюсь эту ветрянку
Зажуженная Жужжа 19 ноября 2013
Именно зуд убирает диазолин и глюконат кальция.
Кашка-маняшка 19 ноября 2013
Моему сыну от зуда ,назначал врач корвалолом мазать
АннаНик 19 ноября 2013
ребенка мазали настоем календулы - чесалось намного меньше
автор -Sterva- 19 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
у вас чешется или горит кожа? у меня горела и я пила обезбаливающее и снотворное! и тупро проспала ветрянку.
У меня чешется. когда горит мне легче
автор -Sterva- 19 ноября 2013
Ответ дляГороховая
противовирусное пьете? герпевир. ацикловир?
герпевир пью
автор -Sterva- 19 ноября 2013
Ответ дляГороховая
противовирусное пьете? герпевир. ацикловир?
блин. энгистол пью.герпевир мазь мажусь
ОйЙой 19 ноября 2013
у меня сын заболел, сегодня третий день, врачи так диагноз (ветрянка) и не поставили. Но лечение назначили, противовирусные свечи лаферобион, лоратодин и мазать фукорцин. Малого купаю под душем. У вас такие высыпания?
автор -Sterva- 19 ноября 2013
Ответ дляannabala
Автор співчуваю вам, сама перехворіла років 5 тому на пару з дитиною, тільки вона десь тиждень легко перенесла а я 2 тижні як в тумані, температура до 40 тиждень і коли чоловік мене мазав то казав що легше взяти валік для фарби і пройтись одним махом - живого місця не було. Ви головне тримайтесь і на обличчі старайтесь не здирати ті корки а то в мене пару дірочок так і залишилось, правда не дуже замітних
У меня та же ситуация. живого места нет. ну может подошвы Дочь тоже легко перенесла. А я капец. вчера ночью меня 100 китайцев палками побило. сегодня чесотка такая, что капец.
Barko 19 ноября 2013
Болела в прошлом году, и я , и дети. Дети перенос или ветрянку легче, а я была в ужасном состоянии. Естественно супрастин, а вот зеленой я не мазалась, в компании ’ Амрита’ есть такой спрэй, не помню как называется, но его продают как спрэй против ангины, и всяких там воспалений, так вот я после душа полностью себя им опрыскивала, и голая стояла и ждала пока все на мне высохнет. Ну что скажу, нет ни одного шрамика, спасибо той тетеньке, которая мне его вовремя подсуетила))) Выздоравливайте, все будет ок)))
автор -Sterva- 19 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
пока сам это не почувствуешь никто советом не поможет( я и мазать пыталась фенистилом и пила антигистаминные. к сожелению помогли только обезбаливающее(. вот тогда я поняла что ветрянка не так страшна! Вам сочувствую!держитесь!
обезбаливающие сняли зуд? какие?