19 ноября 2013

что лучше ja de или NYX

Девочки, помогите с выбором, есть сейчас возможность недорого купить тени и блески  NYX и тушь Мас, или попробовать ja de?  Потерялася я :(
Я люблю транзисторы 19 ноября 2013
мне нравятся блески для губ жаде
Lennnok 19 ноября 2013
Тени Жаде мне на 4,блеск на 5
а остальное не пробывала
но выбрала б МАК
автор Бегущаяпо 19 ноября 2013
Спасибо, тогда тушь заказываю мак, а блеск пробую жа де
victoria_lebed 20 ноября 2013
Тени мне больше Никс нравятся, за свою цену отличнейшее качество. Жаде как-то так, середнячки, то палетка хорошая попадется, то никакая. Блески для губ шикарные, можно покупать без сомнений.
victoria_lebed 20 ноября 2013
Я имею в виду блески Никс:)