20 ноября 2013

приват заработал? у меня нет

автор Бибер-анонимер 20 ноября 2013
деньги перевелись, получатель не получает(
Nadina_911 20 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
деньги перевелись, получатель не получает(
а при нажатии функции ’печатать квитанцию’ написано, что платёж проведен?
Nadina_911 20 ноября 2013
У меня вчера и позавчера приходили деньги, но смс не приходили. А в Выписке фиксировалось
КонФФетОшка 20 ноября 2013
Нет! После ввода кода из СМС-ки - висит
Слоник-тоник 20 ноября 2013
работает
skripa12 20 ноября 2013
у меня вчера все нормально было,перевела деньги,смс пришла
Nadina_911 20 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Нет! После ввода кода из СМС-ки - висит
Обратитесь в онлайн помощь с просьбой выслать Вам тестовые смс
автор Бибер-анонимер 20 ноября 2013
меня тоже перенаправили на новую страницу ввода-все получилось..уже все ушло и дошло..просто раньше летало а тут задержки после вчерашеней неработы)
izolda500 20 ноября 2013
глючить
Жерица ночи 20 ноября 2013
у меня все нормально.я через мобильное приложение всегда перевожу.мороки меньше
Оль_Вія 20 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
деньги перевелись, получатель не получает(
А у мене вчора ’платеж проведен’, а сьогодні - зайшла тільки з 4-го разу... плюс - гроші вернулися назад Треба, мабуть, переходити на інший, бо проблем з кожним днем все більше... Я зараз паралельно освоюю аналогічну систему в Укрсиббанку, поки що, тттт, працює, як годинник!
Радуга-дуга 20 ноября 2013
а моя вчерашняя проплата в 21:28 до сих пор висит ка ’новый платеж’ человек ждет денег а они не проводяться пишут в привате ´´К сожалению сейчас существуют технические трудности при работе в приват 24, ­проблема известна, и над ее решением уже работают, вход заработает ­ориентировочно в течение часа. ´´
ОйЙой 20 ноября 2013
сегодня все работает..вчера - не знаю(, не переводила
Радуга-дуга 20 ноября 2013
сегодня и у меня уже провелась, а вчерашняя так и висит
Гороховая 20 ноября 2013
У меня сильно подвисает, половина услуг не открывается вообще, страшно перевод делать, зависнет на пол пути.....