15 октября 2012

Чё за жуть происходит?

Сегодня ради смеха забила в поисковик кидстаффа "бюст б/у" и мне выдало 568 объявлений!!! При этом есть бюстики по 20 грн.  Жуть!! Я не думала, что такое даже отдавать можно, но чтоб продавать  ....  это вообще мрак. или такое тоже покупают? или я как-то не правильно реагирую и сейчас это нормально?

Кошмар - спецом проверила - есть даже трусы б/у по 5 грн. А еще есть обмен б/у трусов.  50 объявлений с трусами б/у. ЖЕНСКИМИ

Я одна так это воспринимаю или это все-таки нормально, учитывая кол-во объявлений?

Продают б/у менструальные чаши... А дальше что? Б/у презервативы продавать будут??????

дешевые китайские ношеные трусы-стринги по 10 грн
 https://www.kidstaff.com.ua/tema-3626075.html
трусы на обмен или по 7 грн  https://www.kidstaff.com.ua/tema-2620064.html
б/у труселя  то ли из сетки то ли из марли за 5 грн (НА БРОНИ!)

tolyu 15 октября 2012
мир сходит с ума
chopardsport 15 октября 2012
менструальные чашки и трусы бу думаю нужно блокировать администрацией...
antimyau 15 октября 2012
так не покупайте. вас же не заставляют. раз чей-то культурный и социальный уровень позволяет такое предложить, а еще чей-то уровень - покупать...

Вам то что?
Nastenka-S1 15 октября 2012
Так заметьте, есть спрос! посмотрите - в первом объявлении, история продаж, 1 сделка с благодарностью. во втором объявлении 7 !! человек интересовалось!!! Самое непонятное для меня не то, что такое выставляют на продажу, а то, что много желающих такое купить.
милана 15 октября 2012
мне лично тоже всеравно .пусть продают что хотят .специально в поисковик ничего не забиваю .
tushka123 15 октября 2012
Думаю,что на каждый товар,свой покупатель.Найдутся покупатели белья б/у,которы будут благодарны продавцам.Все относительно,и белье бывшее в употреблении тоже.
Аноним 15 октября 2012
тот же секонд,только в интернете,ничего удивительного.Чего Вы паритесь?
автор Аноним 15 октября 2012
Ответ дляantimyau
так не покупайте. вас же не заставляют. раз чей-то культурный и социальный уровень позволяет такое предложить, а еще чей-то уровень - покупать...

Вам то что?
аналогия. Кругом много наркоманов - это нормально или я чего-то не понимаю? Ответ - не наркоманьте. вам то что? Но нет тут есть что обсудить :))
А вот я думаю, что продажа б/у белья - это аморально. И тоже мешает, так как ища белье бывает, что случайно открываю объявку с б/у вещами и надо даже на это обращать внимание. Либо как-то объявления с б/у вещами особенно с бельем надо помечать другим цветом. А что - отметил чел, что вещь б/у в опциях и объявка автоматом стала какого-то цвета и в списке ее так же видно другого цвета. и удобно и хорошо.
Маркелов 15 октября 2012
Кто дал Вам право, вот так вот открыто давать ссылки на объявления и высмеивать товар и продавца!?... Где Ваше воспитание? Не нравится товар - не покупаем! Но высмеивать... вот это не нормально! не красиво! Жаль, что Вы трусливо выступили под анонимом - таких как Вы в ЧС!
Дикая Роза 15 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Кто дал Вам право, вот так вот открыто давать ссылки на объявления и высмеивать товар и продавца!?... Где Ваше воспитание? Не нравится товар - не покупаем! Но высмеивать... вот это не нормально! не красиво! Жаль, что Вы трусливо выступили под анонимом - таких как Вы в ЧС!
цілком підтримую!
милана 15 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Кто дал Вам право, вот так вот открыто давать ссылки на объявления и высмеивать товар и продавца!?... Где Ваше воспитание? Не нравится товар - не покупаем! Но высмеивать... вот это не нормально! не красиво! Жаль, что Вы трусливо выступили под анонимом - таких как Вы в ЧС!
согласна .если уж так открыто выставили чьи то ссылки пишите тоже не анонимом.
jan5210 15 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Кто дал Вам право, вот так вот открыто давать ссылки на объявления и высмеивать товар и продавца!?... Где Ваше воспитание? Не нравится товар - не покупаем! Но высмеивать... вот это не нормально! не красиво! Жаль, что Вы трусливо выступили под анонимом - таких как Вы в ЧС!
Я с Вами полностью согласна!На каждый товар есть свой покупатель!Здесь нет ничего страшного или некрасивого,или в пятнах грязного...Действительно,автор,не забивайте в поисковик БУ белье и Ваша система нервная будет в порядке)))))некрасиво
Yana-122 15 октября 2012
а вам какая разница не могу понять? не хотите не берите, на каждый товар свой покупатель
автор Аноним 15 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Кто дал Вам право, вот так вот открыто давать ссылки на объявления и высмеивать товар и продавца!?... Где Ваше воспитание? Не нравится товар - не покупаем! Но высмеивать... вот это не нормально! не красиво! Жаль, что Вы трусливо выступили под анонимом - таких как Вы в ЧС!
Три ха-ха!!!
если товар продается - то его можно обсждать! И что-то я не слышала, чтоб хоть раз кто-то возмущался по поводу того, что кто-то открыто во всеуслышанье восторгается товаром, зато как только критика -все, нельзя, плохо. Да изначально надо быть готовым к тому, что вещь может понравиться, а может не понравиться!
И трусы не тайно продаются, а в общем доступе в открытых объявлениях. И анти-реклама тоже реклама.

суть вопроса в другом. неужели нормально покупать и носить чьи-то старые трусы? Были темы новое и б/у. Вот я хочу, чтоб при покупке белья я не натыкалась на б/у вещи случайно. ну честно, есть же какие-то нормы приличия или уже не осталось?
Ну при наличии интернета неужели есть такая потребность в деньгах, что продают трусы за 5 грн? Ну не могу я этого понять и принять.
Аноним 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Три ха-ха!!!
если товар продается - то его можно обсждать! И что-то я не слышала, чтоб хоть раз кто-то возмущался по поводу того, что кто-то открыто во всеуслышанье восторгается товаром, зато как только критика -все, нельзя, плохо. Да изначально надо быть готовым к тому, что вещь может понравиться, а может не понравиться!
И трусы не тайно продаются, а в общем доступе в открытых объявлениях. И анти-реклама тоже реклама.

суть вопроса в другом. неужели нормально покупать и носить чьи-то старые трусы? Были темы новое и б/у. Вот я хочу, чтоб при покупке белья я не натыкалась на б/у вещи случайно. ну честно, есть же какие-то нормы приличия или уже не осталось?
Ну при наличии интернета неужели есть такая потребность в деньгах, что продают трусы за 5 грн? Ну не могу я этого понять и принять.
вот это вы крейзи
Валери 15 октября 2012
volna-a-a 15 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Кто дал Вам право, вот так вот открыто давать ссылки на объявления и высмеивать товар и продавца!?... Где Ваше воспитание? Не нравится товар - не покупаем! Но высмеивать... вот это не нормально! не красиво! Жаль, что Вы трусливо выступили под анонимом - таких как Вы в ЧС!
отлично сказано!Я поддерживаю.Каждый должен смотреть за собой,а не копаться в чужом белье.
elvira78 15 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Кто дал Вам право, вот так вот открыто давать ссылки на объявления и высмеивать товар и продавца!?... Где Ваше воспитание? Не нравится товар - не покупаем! Но высмеивать... вот это не нормально! не красиво! Жаль, что Вы трусливо выступили под анонимом - таких как Вы в ЧС!
И я этого не понимаю,ну заметили Вы это обьявление,прочли,пришли в шок и проходите дальше,не все же могут купить новое,некоторые радуются и этому,
А когда в секонде покупают нижнее белье и ничего,нормально,,,
Маркелов 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Три ха-ха!!!
если товар продается - то его можно обсждать! И что-то я не слышала, чтоб хоть раз кто-то возмущался по поводу того, что кто-то открыто во всеуслышанье восторгается товаром, зато как только критика -все, нельзя, плохо. Да изначально надо быть готовым к тому, что вещь может понравиться, а может не понравиться!
И трусы не тайно продаются, а в общем доступе в открытых объявлениях. И анти-реклама тоже реклама.

суть вопроса в другом. неужели нормально покупать и носить чьи-то старые трусы? Были темы новое и б/у. Вот я хочу, чтоб при покупке белья я не натыкалась на б/у вещи случайно. ну честно, есть же какие-то нормы приличия или уже не осталось?
Ну при наличии интернета неужели есть такая потребность в деньгах, что продают трусы за 5 грн? Ну не могу я этого понять и принять.
Видимо, именно Вам, правила приличия, родители, в свое время, и не рассказали, не вложили. Очень печально.
Откуда Вам знать как живется тем людям, которые продают свое белье за копейки?
Вам не приятно натыкаться на б/у белье - ИДИТЕ в магазин, салон, бутик, базар ... там Вам предложат только все новое, и весь Ваш бред будут слушать и радостно поддакивать.
А понять и принять людей такими, какими они есть - это и есть самое главное и сложное в этой жизни. Но, Вам, этого пока не дано, к сожалению.
sarfin 15 октября 2012
автор не ясно одно-ЗАЧЕМ вы просто так искали бюстики б/у? мне бы в голову не пришло искать такое....поэтому я до сего момента понятия не имела,что такое продают....вам то это зачем было?
olga_gorenko 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Три ха-ха!!!
если товар продается - то его можно обсждать! И что-то я не слышала, чтоб хоть раз кто-то возмущался по поводу того, что кто-то открыто во всеуслышанье восторгается товаром, зато как только критика -все, нельзя, плохо. Да изначально надо быть готовым к тому, что вещь может понравиться, а может не понравиться!
И трусы не тайно продаются, а в общем доступе в открытых объявлениях. И анти-реклама тоже реклама.

суть вопроса в другом. неужели нормально покупать и носить чьи-то старые трусы? Были темы новое и б/у. Вот я хочу, чтоб при покупке белья я не натыкалась на б/у вещи случайно. ну честно, есть же какие-то нормы приличия или уже не осталось?
Ну при наличии интернета неужели есть такая потребность в деньгах, что продают трусы за 5 грн? Ну не могу я этого понять и принять.
если Вас, Автор, так беспокоит этот вопрос, Вы всегда можете задать его купившим этот товар, эта информация на кидстафф открыта и доступна.
А вобще, очень некрасиво поступаете!!!
Аноним 15 октября 2012
Ну трусы -это слишком уж!!!
А вот бюсты сама лично продавала из своего гардероба.Девочка у меня купила его за 120 грн,а он стоил 450 Pierre Cardin.В идеальном состоянии одевала всего два раза, ведь у каждого есть вещи идеальные которые просто не носишь.Потеряла к нему интерес так как шкаф забит.В этом ничего страшного не вижу.Ну если вещь конечно же как новая.
автор Аноним 15 октября 2012
О! нашли в кого тапками покидаться и гадости кому понаписать! Поздравляю - вечер зря не прошел:)
Странные вы люди. когда в темке обсуждали Лифчик б/у за 300 грн. Так там так на человека (даже не автора) за завышенные цены протянули - жуть.
а тут - понять, простить , из нищеты. (из нищеты интернет отключают, а не трусы по 5 грн продают)
из интереса - это как раз после темы с бюстиком за 300 грн. Стало интересно - это единичные случаи или массово?

Да вопрос в другом! Не раз обсуждали именно аморальность того, что некоторые б/у вещи 9куртки и т.д.) приходят к покупателям грязными,вонючими.... А тут белье б/у. Ну почему бы эти объявки как-то не обособить? Ну блин. Люди. Да не смотрите вы на ссылки. (могу авторам написать, что здесь есть их ссылки).

Я вообще спрашиваю - НОРМАЛЬНО ли это?

Нормально ли покупать белье б/у? Вопрос только в этом.
olga_gorenko 15 октября 2012
Ответ дляАноним
О! нашли в кого тапками покидаться и гадости кому понаписать! Поздравляю - вечер зря не прошел:)
Странные вы люди. когда в темке обсуждали Лифчик б/у за 300 грн. Так там так на человека (даже не автора) за завышенные цены протянули - жуть.
а тут - понять, простить , из нищеты. (из нищеты интернет отключают, а не трусы по 5 грн продают)
из интереса - это как раз после темы с бюстиком за 300 грн. Стало интересно - это единичные случаи или массово?

Да вопрос в другом! Не раз обсуждали именно аморальность того, что некоторые б/у вещи 9куртки и т.д.) приходят к покупателям грязными,вонючими.... А тут белье б/у. Ну почему бы эти объявки как-то не обособить? Ну блин. Люди. Да не смотрите вы на ссылки. (могу авторам написать, что здесь есть их ссылки).

Я вообще спрашиваю - НОРМАЛЬНО ли это?

Нормально ли покупать белье б/у? Вопрос только в этом.
спросите у тех, кто покупает!
Аноним 15 октября 2012
Трусы не конечно же,а вот бюст почему бы и нет.... И вообще чего вас так зацепило.Мне например все равно, кто-что продает.......А вы когда себе выбираете, ставьте фильтр на товар НОВЫЙ,чтоб это не обсуждать здесь вываливая продавцов данного товара.Нечем заняться? Вы так пишите, как буд-то приобрели трусы б/у грязные и вонючие, они к вам пришли, и вы теперь злая на весь МИР.
sarfin 15 октября 2012
автор да что ж вы за человек такой- у каждого свои нормы морали- кому то нормально и продавать и покупать б/у. ну ненормально вам-идите мимо!
Аноним 15 октября 2012
Тут в соседней темке девушка собирает обувь для интерната
Вот бы ТУДА такое количество энергии направить, которое вы направили на чьи-то поношенные трусы по пять рублей

Я не считаю нормальным продавать или покупать бу трусы, но поднимать по этому поводу тему считаю излишним и с наркоманами это сравнивать очень странно.
У нас ведь свободный рынок - где-то разве написано, что бу белье продавать ЗАПРЕЩЕНО? вот если бы оружие продавали или наркотики - вот тут бы мимо никто не должен пройти! а лифчик заношенный - нифигасебе угроза нац.безопасности !
Аноним 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Тут в соседней темке девушка собирает обувь для интерната
Вот бы ТУДА такое количество энергии направить, которое вы направили на чьи-то поношенные трусы по пять рублей

Я не считаю нормальным продавать или покупать бу трусы, но поднимать по этому поводу тему считаю излишним и с наркоманами это сравнивать очень странно.
У нас ведь свободный рынок - где-то разве написано, что бу белье продавать ЗАПРЕЩЕНО? вот если бы оружие продавали или наркотики - вот тут бы мимо никто не должен пройти! а лифчик заношенный - нифигасебе угроза нац.безопасности !
аноним_515 15 октября 2012
Пиздец ))) простите! не удержалась )
автор Аноним 15 октября 2012
Понятно. :( Значит нормально:(
Ждем б/у презиков!