20 ноября 2013

Какой домик для кукол выбрать?

Добрый день! Помогите определиться. Девочке 4 года. Куклами играется иногда, вот и думаю какой взять?

Фото 1 Фирма KEENWAY цена 350 грн
Фото 2 Фирма Zhorya цена 140 грн

Результат:
вже голосів: 27
14 (51.85%) фото 1
13 (48.15%) фото 2
Njusha11 20 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-244609.htm...

я в этой девушки брала - покупкой осталась очень довольна
Кошка Мурка 20 ноября 2013
я второй покупла...забавненький)
про первый ничего не скажу
автор Аноним Первый 20 ноября 2013
Просто думаю, если смысл покупать за 350 + доставка. Может он ее вообще не заинтересует
ВундерКИНГ 20 ноября 2013
А я на такой засматриваюсь, на 5 лет хочу дочке но цена собираю деньги
автор Аноним Первый 20 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
А я на такой засматриваюсь, на 5 лет хочу дочке но цена собираю деньги
да.. красивый)) Но нам так, для пробы..
Ответ дляАноним-ка
А я на такой засматриваюсь, на 5 лет хочу дочке но цена собираю деньги
может купите просто мебель,а растравлять может и по комнате или с конструктора сделать :)
То же хотела купить,но поняв,что то что дёшево качество плохое, по этому попробуйте сделать самой и посмотреть будет ли играть у нас не очень был востребован.Больше играют с картонных книг выстраивать комнаты (зал,ванная,спальня )-внутри мебель и играть-это на ура :))))
Я своим купила с картона толстого на пробу будут ли играть :) он не большой помещается на полку . Но это было давно,много из мебели уже поломали и потом докупила пластиковую :) По Вашим фото, если любит таких человечков и будет с кем играть берите,а когда не с кем играть ( у знакомых ) так будет просто стоять любой :(