20 ноября 2013

Колосок 1-2 клас, поделитесь пожалуйста вопросами

Девочки поделитесь пожалуйста вопросами для 1 -2 класса .
Файна цьоця 20 ноября 2013
А что это?
автор Быстровочка 20 ноября 2013
Природознавчий конкурс
Файна цьоця 20 ноября 2013
А я и не знала такой :)
Послушная 20 ноября 2013
А какой смысл? Хотите высоких результатов? А не пробовали почитать рекомендованные статьи!
автор Быстровочка 20 ноября 2013
Пробовали , почитали.Любопытство одолевает.
Послушная 20 ноября 2013
Ответ для_Tasha_Taran_
Пробовали , почитали.Любопытство одолевает.
На сайте ответы появятся и тогда удовлетворите любопытство. У нас тоже есть школы, в которых задания отдают детям домой и вот сидят и ищут ответы на вопросы. Но истинный уровень знаний своего ребенка вы увы не узнаете.
автор Быстровочка 20 ноября 2013
Поэтому обидно.
Polina2005 20 ноября 2013
Девочки а кто читал материал вместе с ребенкам. как вам. Я в шоке. Про птичку пишу типа живет птичка в колонии и всякие приключения с ней происходят, если мама птичка из гнезда улетела, то может прилететь, а там ей яйца подложили, но самое интересное значит пока папа улетел к маме может другой самец прилететь и с ней спаруватися, честно я выпала после прочтения.
Galka_77 21 ноября 2013
День добрый! Плиз у кого есть вопросы для 1 класса, сбросте в личку
Валюшка26 21 ноября 2013
Ответ дляGalka_77
День добрый! Плиз у кого есть вопросы для 1 класса, сбросте в личку
дайте имэйл
Galka_77 21 ноября 2013
Скинула.
Получили?