20 ноября 2013

Девочки, подскажите с размерами Пьер Карден

Хочу заказать с сайта  http://fiftyfactory.com/es/tienda/pierre-cardin/ho... одежду мужу, а именно рубашки, может и куртку получится, у него 58 размер, размер рубашек 45-46, может кто- то заказывал подобные размеры, подойдет ли 2xl?
Domino2010 20 ноября 2013
У меня у мужа тот же размер. смотря что брать. если футболки, поло - то не меньше трех Х. рубашка, может и 3х быль маловата.
мы заказываем на спортдиректе - если захотите - скину ссылку. Цены там хорошие.
АнтиТанкист 20 ноября 2013
Пьер Карден на спортдиректе какой-то левый- футболка разлезлась после первой стирки, одно радовало, что стоила 4 фунта. Не думаю, что оригинал был такого отвратного качества.
Domino2010 20 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Пьер Карден на спортдиректе какой-то левый- футболка разлезлась после первой стирки, одно радовало, что стоила 4 фунта. Не думаю, что оригинал был такого отвратного качества.
не знаю. мы носим нормально.