20 ноября 2013

Как вылечить эрозию в домашних условиях?

Снегурочко 20 ноября 2013
Это нереально. Мне такую кучу препараторов назначали
Шиворот Навыворот 20 ноября 2013
АСД Фракция 2

а вообще то сдать бакпосев + пцр на инфекции + пролечить все + прижеч лазером и все ок
Менее Более 20 ноября 2013
У меня подруга вылечила алоэ.
автор Луковая 20 ноября 2013
То есть не реально?
автор Луковая 20 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
У меня подруга вылечила алоэ.
а как? Рецепт к можно?
Царевна Лягушка 20 ноября 2013
http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=69
а она точно есть?
автор Луковая 20 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
АСД Фракция 2

а вообще то сдать бакпосев + пцр на инфекции + пролечить все + прижеч лазером и все ок
это препарат такой? Аптечный?
Прасковична 20 ноября 2013
я 2 раза делала крио, потом прижигала, толку не было. мой гинеколог ругалась ужасно, что не получается залечить. а соседка подсказала сделать свечи из листьев алоэ и ставить на ночь в марле вагинально. это, конечно, на любителя домашнего самолечения, НО это очень ЭФФЕКТИВНО! Я свою эррозию залечила! врач пожимала плечами - быть такого не может. НО факт на лицо)))
Чукча Мукча 20 ноября 2013
вылечить можно но потом появится снова.
guga22 20 ноября 2013
Решили ’залечить’ и заработать себе рак шейки матки?? Или Вы живете в лесу,где нет врачей??
asisandra 20 ноября 2013
походом к врачу
Чукча Мукча 20 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
я 2 раза делала крио, потом прижигала, толку не было. мой гинеколог ругалась ужасно, что не получается залечить. а соседка подсказала сделать свечи из листьев алоэ и ставить на ночь в марле вагинально. это, конечно, на любителя домашнего самолечения, НО это очень ЭФФЕКТИВНО! Я свою эррозию залечила! врач пожимала плечами - быть такого не может. НО факт на лицо)))
еще луком тоже лечат только запах.
karo237 20 ноября 2013
Мне еще только предстоит поход к гинекологу...(((
Подруга вылечилась тампонами: алоэ+вишневского+мёд. (правда ставила в течение года. Неделю на ночь, две недели передышка, и так год) У нее мама врач.
Я как раз хочу посоветоваться по такому лечению со своим доХтором.
Прасковична 20 ноября 2013
берем лист алоэ, очищаем от кожуры делаем надрезы по всей длине ’’свечи’’, заворачиваем в кусочек марли и ставим как обычную вагинальную свечу на всю ночь
karo237 20 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
я 2 раза делала крио, потом прижигала, толку не было. мой гинеколог ругалась ужасно, что не получается залечить. а соседка подсказала сделать свечи из листьев алоэ и ставить на ночь в марле вагинально. это, конечно, на любителя домашнего самолечения, НО это очень ЭФФЕКТИВНО! Я свою эррозию залечила! врач пожимала плечами - быть такого не может. НО факт на лицо)))
Аналогично, прижигание не помогло(((
Прасковична 20 ноября 2013
Ответ дляguga22
Решили ’залечить’ и заработать себе рак шейки матки?? Или Вы живете в лесу,где нет врачей??
ТОЛЬКО с контролем врачей!!! только!
Фрося_Бурлакова 20 ноября 2013
Все реально! Есть несколько способов.
1) тампончики с облепиховым маслом (покупаете облепиховое масло и обычные тампоны, мочаете тампоны в масло и вводите как обычно на ночь только не забудьте прокладочку еще иначе масло может потечь). 20-25 сеансов.
2) Алое (сок алое тоже тампончики ставить так же как и смаслом) только курс там намного дольше.
3) АСД-2 (как точно использовать нужно смотреть в интернете).
Шиворот Навыворот 20 ноября 2013
Ответ дляkaro237
Мне еще только предстоит поход к гинекологу...(((
Подруга вылечилась тампонами: алоэ+вишневского+мёд. (правда ставила в течение года. Неделю на ночь, две недели передышка, и так год) У нее мама врач.
Я как раз хочу посоветоваться по такому лечению со своим доХтором.
Ерозию вызывает инфекция передающая половым путем - вылечете ее и ерозия исчезнет
автор Луковая 20 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=69
а она точно есть?
На 100% не уверенна, была только у
1 гинеколога, и то не внушающего доверия. Хочу пойти еще к одному, если подтвердится, то попробую сама полечиться.
Прасковична 20 ноября 2013
Ответ дляkaro237
Мне еще только предстоит поход к гинекологу...(((
Подруга вылечилась тампонами: алоэ+вишневского+мёд. (правда ставила в течение года. Неделю на ночь, две недели передышка, и так год) У нее мама врач.
Я как раз хочу посоветоваться по такому лечению со своим доХтором.
мой гинеколог высмеяла такой метод, раскритиковала, дурой меня обозвала и слишком доверчивой. а когда я уже пришла с результатами (меня перестали боли беспокоить во время секса) она была ТАК удивлена, что не передать словами.
Менее Более 20 ноября 2013
Алоэ очистить от кожуры и в Марь Ванну! Подруга на ночь вводила. Сказала, что вылечила. Вот, сколько дней яне помню. Хуже, ведь, всё равно не будет, натуральное. А, вот, нашла! Прочтите до конца. И самой интересно почитать.http://www.jlady.ru/zhenskie-sekrety/lechenie-eroz... Здоровья Вам!
Менее Более 20 ноября 2013
http://www.jlady.ru/zhenskie-sekrety/lechenie-eroz... может, так лучше ссылка
Царевна Лягушка 20 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
На 100% не уверенна, была только у
1 гинеколога, и то не внушающего доверия. Хочу пойти еще к одному, если подтвердится, то попробую сама полечиться.
я вам статью скинула почитайте
в германии напрмер такой болезни нет а у нас есть
asisandra 20 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
На 100% не уверенна, была только у
1 гинеколога, и то не внушающего доверия. Хочу пойти еще к одному, если подтвердится, то попробую сама полечиться.
ой, девочки... не надо самой. плохой опыт подруг подсказывает, что ни к чему хорошему это не приведет...
варианты запущенной эрозии лечатся:
- криозаморозкой
- конизация
- и тд
guga22 20 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
ТОЛЬКО с контролем врачей!!! только!
Точно.Ну,натолкаете Вы себе букет из алое с луком,а как проверите потом,помогло или нет?? Пальцами нырять? Или мужа попросить,чтоб заглянул и оценил? Идите к врачу,не занимайтесь х..ней
Шиворот Навыворот 20 ноября 2013
Ответ дляguga22
Точно.Ну,натолкаете Вы себе букет из алое с луком,а как проверите потом,помогло или нет?? Пальцами нырять? Или мужа попросить,чтоб заглянул и оценил? Идите к врачу,не занимайтесь х..ней
100%
автор Луковая 20 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
Алоэ очистить от кожуры и в Марь Ванну! Подруга на ночь вводила. Сказала, что вылечила. Вот, сколько дней яне помню. Хуже, ведь, всё равно не будет, натуральное. А, вот, нашла! Прочтите до конца. И самой интересно почитать.http://www.jlady.ru/zhenskie-sekrety/lechenie-eroz... Здоровья Вам!
Спасибо! Почитаю;)
Ширли-Мырли 20 ноября 2013
Ответ дляguga22
Решили ’залечить’ и заработать себе рак шейки матки?? Или Вы живете в лесу,где нет врачей??
До рака и врачи довести могут
автор Луковая 20 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
я вам статью скинула почитайте
в германии напрмер такой болезни нет а у нас есть
не могу перейти по этой ссылке - ошибку выдало.
Ширли-Мырли 20 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Ерозию вызывает инфекция передающая половым путем - вылечете ее и ерозия исчезнет
первый раз такое слышу- бред. это что у всех у кого эрозии инфекция?