16 октября 2012

Что творится с погодой , жара в октябре , когда наступит осень и будет ли вообще

Девчонки, давайте поговорим на тему погода , что творится с погодой , жара в октябре , когда наступит осень и будет ли вообще зима . Я живу на Донбассе у нас сейчас с утра +20, прогноз погоды на неделю, тепло +19   22, нет это конечно хорошо , не очень хочется дождей слякоти и холода , но тем немение , это аномалии или как ;? А если вспомнить 30 градусную жару в апреле , что это , у кого какие мнения по этому поводу ?
Аноним 16 октября 2012
’Найближчого тижня ми очікуємо в Україні помірно теплу погоду для цієї пори року. В окремі дні можливі короткочасні дощі, заморозків ми не прогнозуємо. Вночі та вранці в багатьох регіонах спостерігатиметься туман’, - сказав на брифінгу в понеділок у Києві заступник начальника Українського гідрометцентру Анатолій Прокопенко.

А.Прокопенко зазначив, що 23 жовтня в Україні очікується поступове зниження температури, вночі вона становитиме 1-7 градусів тепла, вдень - 2-8, на півдні - 7-13, на Закарпатті 10-17. У північних областях очікуються морози до -4 градусів.
Улыбулька 16 октября 2012
У нас уже недели две как холодина настала!
Panolek 16 октября 2012
Меня. лично, радует и теплый октябрь. И то, что, наверное,впервые 15 октября у нас начался отопительный сезон. Я тоже из Донбасса. поневоле проводишь параллель - раз выборы - значит и никакого ’температурного режима’ придерживаться не нужно.
Крошка Лу 16 октября 2012
Меня это так радует, просто сказка
Аноним 16 октября 2012
Винница- 11 градусов уже неделю и у вас наступят со воеменем золода
Графиня_Вишенка 16 октября 2012
а Вы хотите зиму? Я нет!!!
Очевидно, что климат меняется, лето как в Африке, зима пару недель сибирских морозов, и вообще затяжная
автор yoli4ka 16 октября 2012
А знаете да я хочу зиму ,не сейчас конечно , мне тоже нравиться теплая погода,а такую как в детстве со снегом на Новый год, сугробами(в меру), с горками , санки , снежки и все все все , давненько у нас такого не было, в основном на НГ или дождь или слякоть и +2
Делена 16 октября 2012
Ничего в этом аномального нет, я очень четко запомнила конец октября 1994 года (просто четко отложилось в памяти с определенными событиями) когда переводили часы на зимние время - была очень теплая погода где-то градусов 25 тепла. После 2004 года уже заметила закономерность на 14 октября - очень холодно, после - второе бабье лето.
Lusy 16 октября 2012
Зато Австралию, Австрию и Швейцарию уже снегом завалило... Мы скоро будем Африкой, солярии разорятся. У нас во дворе цветут яблоня и вишня. Ну а про каштаны уже не актуально...цветут все.
Когда-то в Крыму разговаривала с сибиряком. Он говорит: ’Мечтаю в мае приехать в Киев, на каштаны посмотреть.’ А я ему: ’Да можете и в октябре заехать...’
Аноним 16 октября 2012
давайте меняться.
приезжайте в Карпаты. тут дубак уже 3 недели.
ходим в демисезонных куртках.
автор yoli4ka 16 октября 2012
В Карпаты я бы с удовольствием , у Вас такая красота , не то что у нас , каждый день черная пыль на подоконниках, заводы коптят на всю
irina415 16 октября 2012
А какая красота была в Крыму: мы отдыхали недельку в начале октября. Погода суппер +26, вода +23, купались и загорали . Малую еле выгоняли с воды. Так хочется, чтобы теплая погода не кончалась, не хочу холодные ветры и холода.
anna_daoud1782 16 октября 2012
симферополь +28
natali1207 16 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
симферополь +28
piggi 16 октября 2012
Ответ дляirina415
А какая красота была в Крыму: мы отдыхали недельку в начале октября. Погода суппер +26, вода +23, купались и загорали . Малую еле выгоняли с воды. Так хочется, чтобы теплая погода не кончалась, не хочу холодные ветры и холода.
Так ничего не изменилось пока.