21 ноября 2013

Дитяча кімната для хлопчика.

Сину 4р,кімната невечика,але окрема)))
Яка ідея вам подобається більше???
Буду вдячна за корисні ссилки,дякую.
Результат:
вже голосів: 69
26 (37.68%) 2
22 (31.88%) 1
19 (27.54%) 3
2 (2.9%) ваш вариан)))
Рассказница 21 ноября 2013
Ширли-Мырли 21 ноября 2013
фото 2,но цвет фасада я бы изменила.Например,на такой ’зёлёный’ как на фото 1
Ширли-Мырли 21 ноября 2013
Ответ дляРассказница
А мне вообще не нраааа!
автор Фекла Персиковна 21 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
фото 2,но цвет фасада я бы изменила.Например,на такой ’зёлёный’ как на фото 1
у них тільки у такому кольорі
Toryg 21 ноября 2013
Если комната маленькая,то кровать будет занимать очень много пространства и будет не комфортно ребенку,лучше брать раскладную кровать/диван или кровать как на фото 1
NyushaPchela 21 ноября 2013
я многое черпнула от сюда
http://www.next.co.uk/homeware/childrens-bedroom/b...
never_ending 21 ноября 2013
Кровать с такой лестницей однозначно брать нельзя, там и взрослый спросонья свалится, не то что ребенок) я сама дочке ищу кровать какую-нибудь интересную, ничего не нравится
picola 21 ноября 2013
Мне фото 2 понравилось, и цвет в том числе.
тануки 21 ноября 2013
Ответ дляNyushaPchela
я многое черпнула от сюда
http://www.next.co.uk/homeware/childrens-bedroom/b...
не открылась почему то
LadyLovе 21 ноября 2013
Фото 1 мне очень нравится по цвету, но в маленькой комнате с не высокими потолками очень душно в кровати на верху, особенно летом. Если у Вас дом с высокими потолками от 3-х метров - тогда можно. Поэто проголосовала за 3 вариант. Вот его бы в таком приятном зелененьком цвете - бы самое оно !
NyushaPchela 21 ноября 2013
Ответ длятануки
не открылась почему то
zirkanew 21 ноября 2013
Ответ дляpicola
Мне фото 2 понравилось, и цвет в том числе.
Аналогично.
NyushaPchela 21 ноября 2013
листайте
Твердая валюта 21 ноября 2013
из предложенного мне нравится вариант 2, а вообще я бы Вам посоветовала покупать по отдельности элементы мебели. я лублю угловые шкафы! места занимают мало - в один уголок и в другой- зато помещается туда столько всего!! и вещи и игрушки. и еще советую из пеналов и полочек - побольше закрытых, потому что пыль вытирать -устанете,
покупая по отдельности Вы не берете ничего лишнего, а только то что нужно!
тануки 21 ноября 2013
Ответ дляNyushaPchela
спасибо
NyushaPchela 21 ноября 2013
Ответ длятануки
спасибо
Лэнк 21 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
фото 2,но цвет фасада я бы изменила.Например,на такой ’зёлёный’ как на фото 1
поддерживаю!!!!
Бандитка Сью 21 ноября 2013
мне нравиться всё на фото2, кроме кровати-чердака, Цвета красивые и полосатый жираф сильно нравиться
Бандитка Сью 21 ноября 2013
ой фото 1
автор Фекла Персиковна 21 ноября 2013
нам найбільше підходить за розмірами фото 2,але трохи скучнувато прийдеться розбавляти яскравими деталями
автор Фекла Персиковна 21 ноября 2013
тоді,можливо,хтось підскаже де можна знайти-замовити красиві(такі як на фото 2)штори???
Fffrema 29 ноября 2013
Предложу вам еще на вот эти оригинальные идеи для небольшой детской комнаты - http://etotdom.com/design/originalnaya-ideya-dlya-... посмотреть, там очень интересные идейки есть. может что то и приглянется.
Linola 08 декабря 2013
Если честно мне ничего не приглянулось, но зато вот вам несколько фотографий из работ студии дизайна интерьера VDStudio - http://vdstudio.com.ua/ может и вам одна из них понравится.