16 октября 2012

George - не пришел заказ.

Сделала заказ с http://direct.asda.com/george еще в августе. Были проблемы с таможней - все это понимаю.Но   вот девочка говорит,что его вообще не будет...И нужно снова заказывать.А бывает   ли такое?
AnnaAk 16 октября 2012
да,у меня такое было когда-то, посредник вернула мне деньги. Дело было в том, что посредник с англ.стороны решила поменять перевозчика и последний скрылся с товаром
Аноним 16 октября 2012
Да... У меня пропала 1 посылка с Теско (февр. 2012) и 1 с Джорджа (март 2012)
Самая частая причина - ошибка отправляющей стороны((( Засылают на деревню дедушке - кт о же потом признается, получив подарок стоимость в 100 фунтов (?!!) и назад в Англию отправит??? У наших людей нет такой сознательности и никогда не будет