22 ноября 2013

Посоветуйте сериал

Добрый день Всем. Посоветуйте , пожалуйста, сериал на подобие  сериала ГИМНАСТКИ
Мама Карло 22 ноября 2013
Есть про балет - американский ’Балерины’ (Bunheads 2012), есть про группу поддержки - Чертовки (Hellcats 2010). Есть российский про фигурное катание - ’Королева льда’.
автор Я не Тролль 22 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
Есть про балет - американский ’Балерины’ (Bunheads 2012), есть про группу поддержки - Чертовки (Hellcats 2010). Есть российский про фигурное катание - ’Королева льда’.
спасибо
Alexanas 23 ноября 2013
’В лесах и на горах’ -шикарный русский сериал по историческому роману. Действие происходит в 19 веке -очень интересный. Смотрела он лайн несколько дней без перерыву -оторваться не могла. Играют все известные актеры.