22 ноября 2013

Голосование выбрать ответ

Выберите правильный ответ!
Результат:
вже голосів: 250
164 (65.6%) за соглашение об ассоциации с ЕС
86 (34.4%) за Таможенный союз с Россией
АннаНик 22 ноября 2013
та шо никак не успокоитесь
Утка_в_тапках 22 ноября 2013
И подпись, и дату, чтобы облегчить работу соответствующим органам.
tasol 22 ноября 2013
а третьего не дано?
автор Каркуша Клара 22 ноября 2013
я как раз очень спокойна
Аноним ФЕЯ 22 ноября 2013
Вы думаете наше мнение для них важно?
автор Каркуша Клара 22 ноября 2013
голосование на кидстафе невозможно купить в отличии от реальных выборов в нашей стране)
40каградусная 22 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы думаете наше мнение для них важно?
мы знаем что на наше мнение им начхать, я голосовала против ПР, против и в местной власти, против презика нынешнего и что...но здесь я свой голос отдала, тут хоть честно видно сколько нас.
Хотя есть и те, которые не хотят ни ту ни туда...третьего пункта не хватает.
40каградусная 22 ноября 2013
сижу слежу, прямо как на выборах президента...эх, если бы от людей хоть что-нибудь зависело в нашей стране, ну хоть капельку.....
Ковбой Хагис 22 ноября 2013
Меня в этой ситуации больше всего бесит, что мы так пытаемся угодить РФ
Аноним ФЕЯ 22 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Меня в этой ситуации больше всего бесит, что мы так пытаемся угодить РФ
Самое обидное что не МЫ, а кучка *** , нас никто не спрашивал(((
Sanochka_81 22 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
та шо никак не успокоитесь
Щас еще 5-6 тем создадут, с третьим вариантом, с фамилиями будущих президентов, с вариантами кроме первых двух и прочее....
40каградусная 22 ноября 2013
Ответ дляSanochka_81
Щас еще 5-6 тем создадут, с третьим вариантом, с фамилиями будущих президентов, с вариантами кроме первых двух и прочее....
а вы за чьих будете? за наших или против наших?
наши (это не мАсква...)
Sanochka_81 22 ноября 2013
Ответ для40каградусная
а вы за чьих будете? за наших или против наших?
наши (это не мАсква...)
В этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260244-0-4#... я достаточно написала относительно своего мнения, в 2 словах - считаю, что никакой союз нам не поможет изменить наш менталитет и начинать изменения нужно самостоятельно. Эта тема возникла из прошлой, там все обсуждения, дебаты, споры, тут голосование и новые люди, которые сейчас будут развивать то же самое. Давайте дадим админам отдохнуть в пятницу.
АннаНик 22 ноября 2013
Ответ для40каградусная
а вы за чьих будете? за наших или против наших?
наши (это не мАсква...)
значит ваши не наши
40каградусная 22 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
значит ваши не наши
не, это ваши не наши! Я за Украину без дружбы в Россией....не могу простить швондерам своих дедов-прадедов, пропавших на соловецких островах, не могу простить заморенных голодом братьев и сестер моей родной бабушки... и много еще бесчинств, которые творила эта сестра-масква с нашим народом...а вы как та русская женщина- бьет значит любит....,за отобранные земли и жизни...сорри... они для меня враги.
Kriska28 22 ноября 2013
Ответ для40каградусная
не, это ваши не наши! Я за Украину без дружбы в Россией....не могу простить швондерам своих дедов-прадедов, пропавших на соловецких островах, не могу простить заморенных голодом братьев и сестер моей родной бабушки... и много еще бесчинств, которые творила эта сестра-масква с нашим народом...а вы как та русская женщина- бьет значит любит....,за отобранные земли и жизни...сорри... они для меня враги.
+100
автор Каркуша Клара 22 ноября 2013
Ответ для40каградусная
не, это ваши не наши! Я за Украину без дружбы в Россией....не могу простить швондерам своих дедов-прадедов, пропавших на соловецких островах, не могу простить заморенных голодом братьев и сестер моей родной бабушки... и много еще бесчинств, которые творила эта сестра-масква с нашим народом...а вы как та русская женщина- бьет значит любит....,за отобранные земли и жизни...сорри... они для меня враги.
Согласна на 100 %!!!
Блинчик Мой 22 ноября 2013
Ответ для40каградусная
не, это ваши не наши! Я за Украину без дружбы в Россией....не могу простить швондерам своих дедов-прадедов, пропавших на соловецких островах, не могу простить заморенных голодом братьев и сестер моей родной бабушки... и много еще бесчинств, которые творила эта сестра-масква с нашим народом...а вы как та русская женщина- бьет значит любит....,за отобранные земли и жизни...сорри... они для меня враги.
Тягныбок, ты ?
Strekoza!!! 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
+100
+1000
40каградусная 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Тягныбок, ты ?
тихо, тіко нікому не кажіть... я на шифрах....
автор Каркуша Клара 22 ноября 2013
Добре...
Кастрюлька 22 ноября 2013
Ответ для40каградусная
не, это ваши не наши! Я за Украину без дружбы в Россией....не могу простить швондерам своих дедов-прадедов, пропавших на соловецких островах, не могу простить заморенных голодом братьев и сестер моей родной бабушки... и много еще бесчинств, которые творила эта сестра-масква с нашим народом...а вы как та русская женщина- бьет значит любит....,за отобранные земли и жизни...сорри... они для меня враги.
как легко найти себе врага на сторорне и ненавидеть его до посинения.....
ТОлько вы забыли сколько русских людей погибли на тех же соловках и лагерях. И что теперь русские своих же будут ненавидеть?? Еще одна печальная история, как одна паршивая овца испортила мнение о всей нации. Нельзя быть таким однобоким
автор Каркуша Клара 22 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
как легко найти себе врага на сторорне и ненавидеть его до посинения.....
ТОлько вы забыли сколько русских людей погибли на тех же соловках и лагерях. И что теперь русские своих же будут ненавидеть?? Еще одна печальная история, как одна паршивая овца испортила мнение о всей нации. Нельзя быть таким однобоким
речь не о русских людях , а о империи ( в России за инакомыслие и сейчас на Соловки попасть можно!!) ,
Я туда не хочу! И детей на войну тоже не хочу отправлять!
Мастер Класс 22 ноября 2013
А мне нравится, что наше правительство не прогибается ни под Россию ни под Европу. Нас топчут с двух сторон, а эти без башенные пытаются отстаивать нац. Интересы. Ох, страшно, как бы не перемудрили. Они либо очень глупые, либо очень умные. Я бы зажала кулаки и за жмурилась. Пусть все получится.
автор Каркуша Клара 22 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
А мне нравится, что наше правительство не прогибается ни под Россию ни под Европу. Нас топчут с двух сторон, а эти без башенные пытаются отстаивать нац. Интересы. Ох, страшно, как бы не перемудрили. Они либо очень глупые, либо очень умные. Я бы зажала кулаки и за жмурилась. Пусть все получится.
Извините, мне страшно, а что должно у них получится? Поделитесь секретом ? Пока ничего хорошо не видела ...
Мастер Класс 22 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Извините, мне страшно, а что должно у них получится? Поделитесь секретом ? Пока ничего хорошо не видела ...
если Вы видели фильм старый советский ’стакан воды’, там английский премьер говорил: когда одно большое государство хочет завоевать маленькое, у маленького нет шансов. Но когда два больших государства хотят завоевать одну маленькую страну, у нее появляется шанс. Потому, что эти большие государства сделают все для того, чтобы помешать друг другу.
Я хочу, чтоб у наших политиков получилось воспользоваться этим шансом.
Сумчатая кошка 22 ноября 2013
вроде как под Россию прогнулись,разве нет?
автор Каркуша Клара 22 ноября 2013
я не верю Януковичу и компании, у них хорошо получается только для себя ...
Омлетик 22 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
вроде как под Россию прогнулись,разве нет?
А зачем ’отгибались’?!?!?! Думали лучше будет:))))???? Что-то с тех пор дела у вас не ладятся..... Ай-ай...., досадно как!
40каградусная 23 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
как легко найти себе врага на сторорне и ненавидеть его до посинения.....
ТОлько вы забыли сколько русских людей погибли на тех же соловках и лагерях. И что теперь русские своих же будут ненавидеть?? Еще одна печальная история, как одна паршивая овца испортила мнение о всей нации. Нельзя быть таким однобоким
да уж нет, овца была не одна... овцы эти тянутся веков эдак 6...
запреты укр. яз.... кстате и сейчас вперли русский рядом с государственным...обратно вперли. да, я владею двумя языками в идеале, и отвечаю на языке собеседника, это так на всяк случай. а вот в параллельной теме, я пишу посты на правильном украинском(мой ник там Печалька) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260246-0-33

дело не в овцах, они давно подохли а осадочек остался.... ну никак эта расея не отвяжется от нас... вы хоть вспомните как лихо козаков наших катька-то обделала...

так что мои деды и прадеды это лишь капля в море.
мои дети учат параллельно три языка, мало ли что дальше будет... но все чаще задумываюсь уехать, пусть не далеко, всего навсего в Польшу, я и польский знаю, так что хорошем уме и руках я и там буду жить не хуже, поверьте. Доход нашей семьи 20000 иногда больше иногда меньше, нам реально мало... а что говорить о тех у кого 3000 а то и 2000...
а россия- смерть реальная для страны, как вы не понимаете что именно она травит нашу экономику минимум 10 лет, вы что думаете шпионы есть только в кино??? а стратегические продажи? да бросьте... мы здесь с вами столь незаметны и не важны в этой всей схеме, что нас легко пустят в расход и никто не вспомнит.

я понимаю одно, самый правильный для России стратегический ход был : уничтожить Черновола- это был действительно патриот и очень весомй кандидат в президенты, если бы ... то судьба нашей сраны ссегодня была бы другой.
к сожалению, сегодня нет даже похожего человека ... среди всех кто там кричит и бегает...

неужели вам не хочется получить нормальные продуктовые стандарты, не есть химию и не кормить нею своих детей? неужели вы не хотите покупать автомобили по реальной их стоимости а не на 50% дороже... это ненормально... поймите... а вы росия росия, да в жопе та росия(я специально пишу с маленькой буквы и с одной буквой ’с’),живет там несколько городов, остальное грязь и сброд..там такие же нищие люди , как здесь, такие же нищие пенсионеры и спивающаяся молодежь, зачем моим детям этот пример?

поверните сознание, полюбите страну,научите своих детей говорить гордо: я- українець!!! полюбите страну, которая вас кормит и носит на себе, может быть тогда родится настоящий герой, который сможет это винегрет победить... а вы носитесь с теми сестрами-соседями, да помойка мы для них, хахлы, не более того, ну а с политической точки зрения: буфер между их границами и Европой.