22 ноября 2013

Приват 24 работает?

Молчалка 22 ноября 2013
да, только не через гугл хром, зайдите через експолер оперу и т.д другой любой браузер
Первая леди колхоза 22 ноября 2013
только заходила, все оки)
Рожки-да-ножки 22 ноября 2013
Все нормально без проблем
Пирожкиня 22 ноября 2013
у меня почему то не приходят СМС на телефон - самовольно пропали настройки куда СМС уведомлять, вчера переустановила СМС уведомление, но все равно не работает- СМС не приходит! в чем прикол не пойму!
Заместитель Анонима 22 ноября 2013
и у меня смс перестали приходить...
amina 22 ноября 2013
у меня работает всё, кроме онлайн поддержки. три раза им вопрос задала - и тишина....
Пирожкиня 22 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
и у меня смс перестали приходить...
перенастройте в настройках номер телефона для СМС уведомления - у меня там вообще пусто стало по необъяснимой причине!