22 ноября 2013

Смотрю новый Турецкий сериал Королёк-птичка певчая 2013года, кто ещё смотрит?

        Смотрю новый Турецкий сериал Чалыкушу (Королёк-птичка певчая 2013года), кто ещё смотрит?
актриса которую играет Фариде очень милинькая ну и конечно Кямран (Бурак Озчивид) который был в роли Бали Бея в Мухтышем (Великолепный век).

ссылка на сериал
http://turkcinema.tv/turkey-serials/korolek-ptichk...

ИринаКа 22 ноября 2013
я смотрю эти розовые облачка))) так отвлекает от будней, отдыхаю душой
Мастер Класс 22 ноября 2013
я хочу смотреть, но все никак нет времени :((( Спасибо за ссылку
Сколько серий уже есть с переводом?
Слышала что украинский канал какой то будет его показывать?
Любавишна 22 ноября 2013
ой а я под старую версию, чет рыдала в свое время))))
эту гляну,спасибо!
MissisM 22 ноября 2013
) подростком раза три книгу перечитывала ) спасибо за ссылку, интересно посмотреть )
Повелительница лампочек 22 ноября 2013
Это капец,на каком уровне у Вас развитие ?Ну смотрите,на здоровье,втихаря,зачем-же позориться ?
яна _yana 22 ноября 2013
я уже боюсь начинать что-то смотреть, а то, как наркомана, невозможно было меня от компа оторвать когда смотрела Шехерезаду
Без комплексов 22 ноября 2013
Блин,я посмотрела 5 серий,но этот перевод меня убивает!Буду ждать украинскую озвучку.Но он ооооочень класный!
ИринаКа 22 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Это капец,на каком уровне у Вас развитие ?Ну смотрите,на здоровье,втихаря,зачем-же позориться ?
тихо подпортил атмосферу очередной неудовлетворенный аноним...
поделись своим видением нормального уровня развития в плане сериала
яна _yana 22 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Это капец,на каком уровне у Вас развитие ?Ну смотрите,на здоровье,втихаря,зачем-же позориться ?
это не про Вас случайно? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260488
Деловитая 22 ноября 2013
Книжку эту перечитала раз 10.Теперь сериал смотрю,но он с книжным романом,что-то вообще почти не стыкуется.
Пушап Ми 22 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
ой а я под старую версию, чет рыдала в свое время))))
эту гляну,спасибо!
читал книгу, смотрел старую версию фильма, очень-очень...
Электричка 22 ноября 2013
Ответ дляяна _yana
это не про Вас случайно? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260488
автор Да, я блондинка! 22 ноября 2013
Ответ дляяна _yana
это не про Вас случайно? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260488
))))
автор Да, я блондинка! 22 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
я хочу смотреть, но все никак нет времени :((( Спасибо за ссылку
Сколько серий уже есть с переводом?
Слышала что украинский канал какой то будет его показывать?
с переводом 7 серий,
выходит одна серия в неделю по вторникам (на канале D это турецкий)
Я не в теме 22 ноября 2013
а по какому каналу вы смотрите ?
Анонимарик 22 ноября 2013
Ой , обожаю эту книгу , читала раз 10 . Фильм старый тоже люблю.. И новый сейчас гляну( нравится мне этот актер:))
Царь-Матушка 22 ноября 2013
Посмотрите сериал Назвала я ее Фериха(название стремное,но сериал бомба)
автор Да, я блондинка! 22 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а по какому каналу вы смотрите ?
у меня спутник Турксат
идёт сериал по вторникам канал D

http://www.kanald.com.tr/calikusu
автор Да, я блондинка! 22 ноября 2013
и ещё нравится сериал Medcezir (Меджезир) идёт по пятницам по startv.com.tr

http://www.startv.com.tr/

перед началом сезона по ТV был такой рекламный ролик, фрагмент

Повелительница лампочек 23 ноября 2013
Ответ дляИринаКа
тихо подпортил атмосферу очередной неудовлетворенный аноним...
поделись своим видением нормального уровня развития в плане сериала
Извините,что пукнула в вашей интеллектуальной компании.Сериалов не смотрю,за сим удаляюсь.
Повелительница лампочек 23 ноября 2013
Ответ дляяна _yana
это не про Вас случайно? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260488
Нет.
MissisM 25 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Это капец,на каком уровне у Вас развитие ?Ну смотрите,на здоровье,втихаря,зачем-же позориться ?
да все девчонки, наверное, эту книгу когда-то читали ) интересно окунуться в воспоминания ) я даже сказки иногда с удовольствием перечитываю, и мультики иногда с детьми с интересом смотрю ))))