22 ноября 2013

Кто готовил гороховое пюре в мультиварки?Подскажите какой режим выбрать?

ravely 22 ноября 2013
Варка
Тарталетка 22 ноября 2013
Я ставлю на тушение 1.5 часа.Получается пюре супер,воды даю как написано на пачке с горохом.Горох Жменька.
автор Фиона Шрековна 22 ноября 2013
Ответ дляravely
Варка
Не сбегает? У меня на варке очень сильно кипит.
автор Фиона Шрековна 22 ноября 2013
Ответ дляТарталетка
Я ставлю на тушение 1.5 часа.Получается пюре супер,воды даю как написано на пачке с горохом.Горох Жменька.
Спасибо,напишите какое соотношение у вас на пачке,а то у меня на развес горох
Покорительная 22 ноября 2013
режим каша 30 мин, только вчера готовила получилось замечательное пюре.Соотношение 1 к 2
Тарталетка 22 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо,напишите какое соотношение у вас на пачке,а то у меня на развес горох
1 стакан гороха+1.5 воды.Края мультиварки обязательно смазать кусочком масла,чтобы не сбегало.
Тарталетка 22 ноября 2013
Но Жменька -горох колотый и быстро разваривается ,а как у Вас будет не знаю.
автор Фиона Шрековна 22 ноября 2013
Ответ дляТарталетка
1 стакан гороха+1.5 воды.Края мультиварки обязательно смазать кусочком масла,чтобы не сбегало.
Спасибо за совет
автор Фиона Шрековна 22 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
режим каша 30 мин, только вчера готовила получилось замечательное пюре.Соотношение 1 к 2
Спасибо
соня111 27 ноября 2013
извините что не по теме но очень нужна ваша помощь у мамы д.р. и я сегодня узнала что она хочет мутьтиварку
как вам такая http://ezhek.com.ua/products/multivarka-philips-hd...
стоит покупать ?))))