22 ноября 2013

Защитники подписания ассоциации с ЕС текст Соглашения читали?

Признаемся чесно, кто читал текст. Мне кажется, что здесь собрались люди(большинство) не имеющих представления о том, что именно мы теряем/получаем при подписании ассоциации с ЕС. Все искренне верят, что ЕС - палочка-выручалочка? Ознакомится с текстом можно здесь http://nbnews.com.ua/ru/news/96478/  только отвечаем чесно!!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 104
45 (43.27%) Я против ЕС, соглашение не читал(ла)
35 (33.65%) Я не читал(ла) но верю в прекрасное будущее с ЕС!
15 (14.42%) Читал(ла) - все устраивает, однозначно нам будет лучше с ЕС!
9 (8.65%) Я против ЕС, соглашение читал(ла)
автор Голубая устрица 22 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Повторю вопрос, я прочла 236 страниц, я за вступление и теперь адресую вопрос вам, если вы прочли, то каким конкретно пунктом вы недовольны?
я не читала.не фанат.

1. http://vk.com/feed#%2Fvideos-40722712%3Fz%3Dvideo-... можете посмотреть, если вас так интересует вопрос - это мое первое недовольство и далеко не последнее.
автор Голубая устрица 22 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Повторю вопрос, я прочла 236 страниц, я за вступление и теперь адресую вопрос вам, если вы прочли, то каким конкретно пунктом вы недовольны?

Дадосвидания 22 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
я не читала.не фанат.

1. http://vk.com/feed#%2Fvideos-40722712%3Fz%3Dvideo-... можете посмотреть, если вас так интересует вопрос - это мое первое недовольство и далеко не последнее.
Простите, но на каком тогда основании вы выдвигаете предположения? Вы создаете тему о соглашении понятия не имея о чем речь. Может сначала нужно вникнуть в суть вопроса и прочитать?
автор Голубая устрица 22 ноября 2013

Дадосвидания 22 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица

Вы серьезно? Кто эти люди? Вы свое мнение сформулировать не в состоянии? Повторюсь еще раз, может стоит прочесть нормативно правовые акты, а потом на основании изложенного строить доводы? А может вы были в странах Европы и знаете изнутри их уклад жизни, их законодательство?
Аноним Секретарь 22 ноября 2013
НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЛА , НО И АНАЛИЗИРОВАЛИ ... писали докладные записки в институте - научно иследовательский и мы все за ! так ч то думайте головой
Дадосвидания 22 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЛА , НО И АНАЛИЗИРОВАЛИ ... писали докладные записки в институте - научно иследовательский и мы все за ! так ч то думайте головой
Правда читали и ЗА? Ну слава Богу, не перевелись еще умные люди в стране
А автор даже не удосужился прочесть...
автор Голубая устрица 22 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Простите, но на каком тогда основании вы выдвигаете предположения? Вы создаете тему о соглашении понятия не имея о чем речь. Может сначала нужно вникнуть в суть вопроса и прочитать?
слепой тот, кто хочет быть слепым. я не говорила что читала, я предположила что защитники защищают сами не знают что. я смотрела очень много информации об этом и о других странах где ни к чему хорошему это не привело. и , было бы желание все перепроверять и т д, так как в видео ссылаются именно на текст соглашения. да и я вижу, под влиянием ЕС, у нас школьном учебнике преподают ’основы гендера’(может не точно написала), может для вас это нормально и ступенька к развитию, но для меня это деградация. Сельхозрынки хотят убрать, это же не по европейски. было бы у меня желание, я бы пересмотрела, попереписывала положения, говорящие не во благо народа, но цель опроса не та. никто ничего не читает, зато кричат все!
автор Голубая устрица 22 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Вы серьезно? Кто эти люди? Вы свое мнение сформулировать не в состоянии? Повторюсь еще раз, может стоит прочесть нормативно правовые акты, а потом на основании изложенного строить доводы? А может вы были в странах Европы и знаете изнутри их уклад жизни, их законодательство?
хорошо что вы знаете и верите в бесплатный сыр!
Дадосвидания 22 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица

Что за сомнительный телеканал местного пошиба,ТРК Академия? канал пиарится за счет ситуации, а вы ему в этом помогаете.
автор Голубая устрица 22 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЛА , НО И АНАЛИЗИРОВАЛИ ... писали докладные записки в институте - научно иследовательский и мы все за ! так ч то думайте головой
надо было бы, прочла бы, а от вашей пены ничего не изменится. вы ничего в стране не решаете. лучшая защита - нападение. вы сами теперь предоставьте что же вы там спасительного для Украины увидели? или не в состоянии?
Дадосвидания 23 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
слепой тот, кто хочет быть слепым. я не говорила что читала, я предположила что защитники защищают сами не знают что. я смотрела очень много информации об этом и о других странах где ни к чему хорошему это не привело. и , было бы желание все перепроверять и т д, так как в видео ссылаются именно на текст соглашения. да и я вижу, под влиянием ЕС, у нас школьном учебнике преподают ’основы гендера’(может не точно написала), может для вас это нормально и ступенька к развитию, но для меня это деградация. Сельхозрынки хотят убрать, это же не по европейски. было бы у меня желание, я бы пересмотрела, попереписывала положения, говорящие не во благо народа, но цель опроса не та. никто ничего не читает, зато кричат все!
Вы меня просто потрясаете каждым ответом.
’ я смотрела видео, где ссылаются на текст соглашения’ - вы сейчас популярно объяснили, как строятся все догадки и предположения у народонаселения. Каждый снимающий очередное призывное видео уверен, что никто не читал и не прочитает текст соглашения, а значит можно ссылатся хоть на бабу Хвесю из соседней деревни.
Я вас прошу, прочтите и сформируйте свое мнение, а не руководствуйтесь чужим
автор Голубая устрица 23 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Что за сомнительный телеканал местного пошиба,ТРК Академия? канал пиарится за счет ситуации, а вы ему в этом помогаете.
гей-парад в Киеве состоялся. с подачкии ЕС
Дадосвидания 23 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
надо было бы, прочла бы, а от вашей пены ничего не изменится. вы ничего в стране не решаете. лучшая защита - нападение. вы сами теперь предоставьте что же вы там спасительного для Украины увидели? или не в состоянии?
Автор, вы в первых рядах тех, кого осуждаете в шапке поста - вы строите выводы и рветесь на баррикады не прочитав ни строчки соглашения.
Дадосвидания 23 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
гей-парад в Киеве состоялся. с подачкии ЕС
Не уходите от ответа. Вы отвечаете односложно и невпопад. Я задаю вопрос, а вы увиливаете
автор Голубая устрица 23 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Автор, вы в первых рядах тех, кого осуждаете в шапке поста - вы строите выводы и рветесь на баррикады не прочитав ни строчки соглашения.
с вами говорить бесполезно. у меня сложилось впечатление, оно подтвердилось. мне эта ассоциация никаким боком, больше делать нечего. вы же писали что читали и сами обьяснить что там увидели спасительного не говорите.
автор Голубая устрица 23 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Автор, вы в первых рядах тех, кого осуждаете в шапке поста - вы строите выводы и рветесь на баррикады не прочитав ни строчки соглашения.
я писала что ни за один из вариантов . а ’защитников’ просила ответить, так что не путайте. или отвечайте или проходите
Дадосвидания 23 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
с вами говорить бесполезно. у меня сложилось впечатление, оно подтвердилось. мне эта ассоциация никаким боком, больше делать нечего. вы же писали что читали и сами обьяснить что там увидели спасительного не говорите.
А что вы опять на кого-то ориентируетесь? то что я прочла, не значит, что я буду сидеть и всем объяснять и в рот вкладывать. и что мне вам объяснять- вы свято верите в свою правоту, на диалог не выходите, тараторите что-то бессвязное. А почитай вы текст, можно было бы с вами по-дискутировать по каждому пункту и там глядишь пришли бы к какому-то мнению. А в режиме монолога мне не интересно.
Вы как прочтете, дайте знать и я с удовольствием обговорю с вами каждый пункт
Дадосвидания 23 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
я писала что ни за один из вариантов . а ’защитников’ просила ответить, так что не путайте. или отвечайте или проходите
а вы не со мной часом последние пол-часа разговаривали?
Дадосвидания 23 ноября 2013
Кстати, автор, открыться не хотите? что мы все под анонимами...
Дадосвидания 23 ноября 2013
Ладно, я спать. Но завтра утром первым делом к вам в тему приду и буду вас ждать для дискуссии
Аноним Секретарь 23 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Правда читали и ЗА? Ну слава Богу, не перевелись еще умные люди в стране
А автор даже не удосужился прочесть...
читала - читала ... при чем изначально с англ варианта , потом уже наш ))) читала еще начиная с мая месяца....поверьте - мы его уж оч скорпулезно изучали ...

это часть моей работы !
Аноним Секретарь 23 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Вы меня просто потрясаете каждым ответом.
’ я смотрела видео, где ссылаются на текст соглашения’ - вы сейчас популярно объяснили, как строятся все догадки и предположения у народонаселения. Каждый снимающий очередное призывное видео уверен, что никто не читал и не прочитает текст соглашения, а значит можно ссылатся хоть на бабу Хвесю из соседней деревни.
Я вас прошу, прочтите и сформируйте свое мнение, а не руководствуйтесь чужим
вот ! в точку .... вы автор такая горластая - аж тошно ! а ссылаетесь на бог знает что .... вот такие как вы и сеют раздор ! поверьте - не от большого ума !
Дадосвидания 23 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
читала - читала ... при чем изначально с англ варианта , потом уже наш ))) читала еще начиная с мая месяца....поверьте - мы его уж оч скорпулезно изучали ...

это часть моей работы !
Мой вам респект и уважение!
Я тоже читала, но в украинском варианте и советовала бы каждому сделать тоже самое, прежде чем формировать мнение
Мини-бикини 23 ноября 2013
мне все равно -лишь бы не Раша.
Iren@28 24 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
читала. знаю что не все гладко. Но я против России
Сто процентов.