23 ноября 2013

Девочки, что сейчас происходит на УкрПочте

Девочки, что сейчас происходит на УкрПочте? Почему не отслеживаются посылки?
Снегопадка 23 ноября 2013
да вроде всё спок, просто у них данные сразу не вводятся, это ж надо кому-то сесть и все номера посылок ввести в базу, людей не хватает, поэтому и с опозданием данные поступают для отслеживания
vikiss 23 ноября 2013
у них такие заскоки регулярно бывают. Я уже привыкла. Главное, что посылки доходят
автор Попадалочка 23 ноября 2013
Ответ дляvikiss
у них такие заскоки регулярно бывают. Я уже привыкла. Главное, что посылки доходят
А моя где-то зависла и не знаю где( 25.10.13 вылетела из Китая и все, больше никакой информации(. А можно как то узнать, на таможне она или где?
annutius 12 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
А моя где-то зависла и не знаю где( 25.10.13 вылетела из Китая и все, больше никакой информации(. А можно как то узнать, на таможне она или где?
Автор, Вы получили эту посылку? у меня 26.10 и тоже тишина.
автор Попадалочка 12 декабря 2013
Вроде уже на почте)