23 ноября 2013

Помогите выбрать матрас новорожденному

Девчоночки,подскажите,какой взять матрас новорожденному в кроватку,полностью с коксовой стружкой,или кокос+паролон+кокос,или кокос+паролон+гречка,какя должна быть жесткость!!У кого опыт,подскажите,пожалуйста!!Спасибочки!!
Alnik 23 ноября 2013
главное БЕЗ ПОРОЛОНА
Анонимус Я 23 ноября 2013
кокос чистый и плёнку не снимайьте
Тётя Хрюша 23 ноября 2013
у нас был кокос-паролон-кокос. отличный. жесткость средняя. чисто кокос мне показался слишком жестким.
anytinuglazki 23 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
кокос чистый и плёнку не снимайьте
а какой смысл тогда натурального материала, если спать ребенку на пленке, которая будет парить? не проще наматрасник нормальный купить?
Анонимус Я 23 ноября 2013
Ответ дляanytinuglazki
а какой смысл тогда натурального материала, если спать ребенку на пленке, которая будет парить? не проще наматрасник нормальный купить?
смысл в том, что его не будет ребёнок прописивать. а жесткость самая та
Alnik 23 ноября 2013
Я бы вибирала из этих http://www.velam.com.ua/ru/catalogue/matras/baby/?... http://www.velam.com.ua/ru/catalogue/matras/baby/?... http://www.velam.com.ua/ru/catalogue/matras/baby/?... Лично я к кокосу отношусь с предубеждением
Alnik 23 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
смысл в том, что его не будет ребёнок прописивать. а жесткость самая та
Есть хорошие непромокаемые х/б наматрасники, очень удобно: сверху мохра, с изнанки пропитка. А с кокосом могут быть залеты, не доверяю я этому материалу заморскому.
Анонимус Я 23 ноября 2013
Ответ дляAlnik
Есть хорошие непромокаемые х/б наматрасники, очень удобно: сверху мохра, с изнанки пропитка. А с кокосом могут быть залеты, не доверяю я этому материалу заморскому.
я написала свой опыт, следовала совету ортопеда. было это 2 года назад, сейчас может что и лучше появилось
Бабайко 23 ноября 2013
Я покупала матрас в Доме мебели, там очень большой выбор матрасов. Очень долго не могла определиться между производителями что лучше, у одних Италия, Польша ,Украина. Цены я вам скажу тоже разные где Италия цены просто космические а модели почти одинаковые, наполнения тоже. Остановила я свой выбор на компании DonSon производитель Украина но зато цены украинские а качество не чем не хуже Италии.
Evis_Jerua 23 ноября 2013
Берите латексный, он намного лучше
А_Шо_Такое 23 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
смысл в том, что его не будет ребёнок прописивать. а жесткость самая та
так можно купить непромокаемый наматраснмк, вы бы спали на клеенке?
Анонимус Я 23 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
так можно купить непромокаемый наматраснмк, вы бы спали на клеенке?
омг, на клеёнку стелила ещё кучу пелёнок. шо вы прицепились? я делала так. когда покупала матрас, о не промокаемых и не слышала
mena 23 ноября 2013
у нас с рождения велам «Фаворит». без кокоса, без латекса, без пружин. я мегадовольна.
сейчас 3,7 г. еще спим.
несмотря на прописывания ранее, не имеет теперь противного запаха.
http://velam.ua/ru/catalogue/matras/baby/?id=223
Alnik 25 ноября 2013
Ответ дляmena
у нас с рождения велам «Фаворит». без кокоса, без латекса, без пружин. я мегадовольна.
сейчас 3,7 г. еще спим.
несмотря на прописывания ранее, не имеет теперь противного запаха.
http://velam.ua/ru/catalogue/matras/baby/?id=223
Я своему сыну 3,2 куписла Велам стандарт (такой же как и Фаворит, только толще)на большую кровать. Еще не привезли, посмотрим, отпишусь о впечатлениях.
А_Шо_Такое 25 ноября 2013
Ответ дляAlnik
Я своему сыну 3,2 куписла Велам стандарт (такой же как и Фаворит, только толще)на большую кровать. Еще не привезли, посмотрим, отпишусь о впечатлениях.
мда.. уж , наполнители конопля, да и что это за матрас за 200 грн?

ни описания, ни в разрезе, какие наполнители кроме конопли??
Alnik 25 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
мда.. уж , наполнители конопля, да и что это за матрас за 200 грн?

ни описания, ни в разрезе, какие наполнители кроме конопли??
О чем вы, какая конопля?
mena 25 ноября 2013
Ответ дляAlnik
О чем вы, какая конопля?
она видимо про вид ’био’, там добавка - волокна конопли.
реально не имеет значения есть там внутри матраца натуральные волокна или нет ;) именно в фаворите.
Helena Fashion 30 декабря 2013
чистый кокос и все.
пленку,кстати тоже не снимали. ничего не парит,все сверху еще простынка- одноразовая пеленка+пеленка фланелевая.
без подушки.
Helena Fashion 30 декабря 2013
а лучше с ортопедом посоветуйтесь,вам тут насоветуют и латекс.. и супернавороченные
нужна жесткость и все. ее даст только кокос