23 ноября 2013

Няня Киев

Подскажите сколько может стоить няня. Киев,ребёнок 3 года нужна на время болезни ребёнка  (быть у нас дома) с  7.45 до 20.00
Царь-Матушка 23 ноября 2013
400грн примерно..
Ноу коммент 23 ноября 2013
От 20 грн в час.
Поддакиваю иногДА 23 ноября 2013
грн 200-300
mamadoma 23 ноября 2013
Думаю, и за 300грн. найти можно
Ластоноша 23 ноября 2013
минимум 20 грн(это бабулька-пенсионерка)
Ноу коммент 23 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
400грн примерно..
Это слишком много. Такую цену может назвать гувернантка, с педагогическим образованием и еще водить ребенка по кружкам и т.д. А тут просто посидеть и заниматься не надо и никуда не водить.
Царь-Матушка 23 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
Это слишком много. Такую цену может назвать гувернантка, с педагогическим образованием и еще водить ребенка по кружкам и т.д. А тут просто посидеть и заниматься не надо и никуда не водить.
Ну,да, в принципе...Это точно!Но не меньше 200грн, думаю и то, нужно еще хорошенько поискать!
Прячусь от Всех 23 ноября 2013
Кому нужна на целый день , пишите
автор Ширли-Мырли 23 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
400грн примерно..
Ого,не потяну точно за нелелю 2400,00.(хорошо няни видать зарабатываю,нужно бросать свою работу и переквалифицироваться,)
автор Ширли-Мырли 23 ноября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Кому нужна на целый день , пишите
Какая ваша цена за такой график?
Пирожкиня 23 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Ого,не потяну точно за нелелю 2400,00.(хорошо няни видать зарабатываю,нужно бросать свою работу и переквалифицироваться,)
Профессионал в любом поле получает хорошо. Няня на 400 в день имеет не только желание быть няней, но и опыт, образование, положит. рекомендации.
автор Ширли-Мырли 23 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Профессионал в любом поле получает хорошо. Няня на 400 в день имеет не только желание быть няней, но и опыт, образование, положит. рекомендации.
Я в курсе,речь идёт не о воспитании ребёнка,а о присмотре за болеющим,раз в два или три месяца.С ним не нужно на улице гулять,дома так же максимум-это книжку ему почитать и лекарство вовремя дать.(Я сама мама и прекрасно понимаю,что общение и занятия с больным и со здоровым ребёнком-это две огромные разницы).У меня у подружки няня на полный рабочий день для ребёнка двух лет,которая занимается по всем возможным методикам,водит в школу раннего развития,дважды на улицу и готовит (только ребёнку) 3р в день кушать за 4000,00 грн в месяц,но не 12000,00
Кредитная 24 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Я в курсе,речь идёт не о воспитании ребёнка,а о присмотре за болеющим,раз в два или три месяца.С ним не нужно на улице гулять,дома так же максимум-это книжку ему почитать и лекарство вовремя дать.(Я сама мама и прекрасно понимаю,что общение и занятия с больным и со здоровым ребёнком-это две огромные разницы).У меня у подружки няня на полный рабочий день для ребёнка двух лет,которая занимается по всем возможным методикам,водит в школу раннего развития,дважды на улицу и готовит (только ребёнку) 3р в день кушать за 4000,00 грн в месяц,но не 12000,00
4000 в месяц это мало для хорошей няни с пед.образованием (Киев)
В вашем случае я думаю возможно найти человека за 200 грн/день, который хочет таким образом подработать.
Послушная 25 ноября 2013
я так понимаю, все, кто пишет 400грн в день, сами безработные няни, ожидающие счастья в виде дурочки-мамы (не в обиду мамам)
Life13 25 ноября 2013
Я в Киеве, могу находится с Вашим ребёнком, оплата 200 грн в день! Пишите в личку.
Ластоноша 25 ноября 2013
А какой район,автор?
автор Ширли-Мырли 25 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
А какой район,автор?
Святошино
Life13 25 ноября 2013
Ответ дляmamadoma
Думаю, и за 300грн. найти можно
Адекватная стоимость няня во время болезни - 200 грн.