23 ноября 2013

Вы считаете постельное бельё

фирмы «ТИРОТЕКС»
хорошим?
И есть ли у него сатин?
И какого качества баевое бельё.

Однозначная 23 ноября 2013
Я не считаю,так как уже 9 лет занимаюсь постельным бельем,продавала разные торговые марки
А Я Самая Самая 23 ноября 2013
не считаю, самое классное Ла Скала, брала у девочки, довольна .
tushka123 23 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
Я не считаю,так как уже 9 лет занимаюсь постельным бельем,продавала разные торговые марки
А что порекомендуете приобрести?
Санта Барбара 23 ноября 2013
мне идеал сатин очень нравится
Кидстаффовна 23 ноября 2013
А какое считаете, лично вы, хорошим,? Например, La Scala, TAC,Le Velle или может другое? Посоветуйте, скоро Новый год, хочется купить новое бельё. И чтобы соотношение цена -качество было хорошее.
автор Пирожкиня 23 ноября 2013
Так что фуфлыжное?
Я сейчас хочу баевое прикупить ,тоже не пойдёт?