24 ноября 2013

что это? нужна помощь

У меня была молочница, раньше никогда не было ее вообще, началась перед кретическими днями, я выпила флуконазол 2 капсулы, все прошло( и партнер выпил капсулу, на всякий случай). Через дней 10(когда все прошло), после полового акта начала обнаруживать что  у меня идет кровь, пару капель, это не месячные, кровь обычная как с пальца, уже второй раз такое, при сексе боли никакой нету, чувствую себя вообще никак(  не могу понять что это?? к какому врачу обратиться? или может подождать, пройдет? В интернете начиталась много всего, в голове ужасные мысли
.АлексА. 24 ноября 2013
Это может кровить эрозия, но лучше к геникологу.
Бойцовская 24 ноября 2013
к гинекологу попробуйте обратиться и анализы сдайте заодно...
Аноним Советчик 24 ноября 2013
вы что не знаете к какому врачу в таком случае обращаться? сколько вам лет?
автор Мама фифти цента 24 ноября 2013
Ответ для.АлексА.
Это может кровить эрозия, но лучше к геникологу.
у меня тоже первая мысль возникла на счет эрозии, а это, вообще, очень опасно ? просто интересно
автор Мама фифти цента 24 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
вы что не знаете к какому врачу в таком случае обращаться? сколько вам лет?
нет, не знаю, у меня таких проблем никогда не было, всегда все было нормально, мне 20
zxcvbnm_777 24 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
у меня тоже первая мысль возникла на счет эрозии, а это, вообще, очень опасно ? просто интересно
назначат лечение.Не переживайте.Просто сходите к врачу и не тяните
Любавишна 24 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
у меня тоже первая мысль возникла на счет эрозии, а это, вообще, очень опасно ? просто интересно
если у вас есть ВПЧ то опасно раком шейки матки.так что лучше сходите к гинекологу
Аноним Советчик 24 ноября 2013
Не очень опасно, но не хорошо. Не рожавшим замораживают, рожавшим - прижигают.
автор Мама фифти цента 24 ноября 2013
А кто знает хороших гинекологов в Киеве?
Бойцовская 24 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
А кто знает хороших гинекологов в Киеве?
Начните со своей женской консультации, или у мамы спросите.
19792002 24 ноября 2013
А может вы беременны?
Гага Газу 24 ноября 2013
А где фото крови?????))))))))))
автор Мама фифти цента 24 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
Начните со своей женской консультации, или у мамы спросите.
у меня нету мамы, поэтому пытаюсь разобраться как-то сама
автор Мама фифти цента 24 ноября 2013
Ответ для19792002
А может вы беременны?
это вряд ли