24 ноября 2013

Кто отбеливал зубы? стоит ли?

на сколько длителен эффект?
Пешеходик 24 ноября 2013
все зависит от того,что будете есть-пить.
до3мес.
кроме того -это делают в два этапа.И больно.
один раз у нас 1,700грн.а надо 2-потому что корни будут желтить
Болтушка Му 24 ноября 2013
имейте ввиду, что зубы станут очень чувствительны и нужны будут процедуры для того, что бы это устранить, не очень приятно и не очень дешево
ylyudmila 24 ноября 2013
лучше пойти и сделать чистку, налет отлично снимается при ней
Басина 24 ноября 2013
Зависит от преломляющей способности эмали, её прозрачности, цвета подлежащего дентина, и того, что Вы будете употреблять в пищу.
Басина 24 ноября 2013
Ответ дляylyudmila
лучше пойти и сделать чистку, налет отлично снимается при ней
грамотный врач перед отбеливанием всегда чистку делает)
Мама Карло 24 ноября 2013
Ответ дляylyudmila
лучше пойти и сделать чистку, налет отлично снимается при ней
просто сделать проф читску, это уже отбеливает зубы.
ylyudmila 24 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
просто сделать проф читску, это уже отбеливает зубы.
я это и имела в виду
Lili777_888 03 декабря 2013
Девочки,я делаю отбеливание у своего стоматолога каждые пол года.Оочень довольна!Сначала делаю проф чистку,2 раза прихожу на прием-засвечивает фото отбеливающий гель,и дает домой отбеливающий гель10%,щадящий,после 10дней процедура глубокого фторирования,чтоб предупредить чувствительность.У меня не было ни разу чувствительности,и если следовать рекомендациям-на пол года хватает,меня ето устраивает...Два-три тона светлее и щадящая процедура.Все знакомые были и довольны.Доктор сразу предупреждает,что унитазного цвета не будет.Вообщем буду делать и рекомендую!!!