24 ноября 2013

Крестник заказал экскаватор игрушечный на ДР. Какой купить хороший?Я не разбираюс

Детей нет, в игрушках не разбираюсь. Какой хороший? подскажите где купить?
Marta 24 ноября 2013
фирмы Bruder
velikiy32@rambler.ru 24 ноября 2013
у нас катерпиллер,давно уже,неубиваемый,яркий
Молчалка 24 ноября 2013
Bruder,BIG
Marta 24 ноября 2013
купить можно в любом магазине игрушечном, в ’Антошке’, ’Будинке іграшок’. Еще DickieToys машинки тоже хорошие.
Марисолька 24 ноября 2013
и Брудер и катерпиллар
Marta 24 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у нас катерпиллер,давно уже,неубиваемый,яркий
да, и катерпиллет тоже имеется, отличный, еще и со свуковыми эффектами он
Я Главная 24 ноября 2013
Посмотрите вот такой вариант. Это лимитированная коллекционная игрушка известного бренда и отличного качества.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7694753.html
Молчалка 24 ноября 2013
Ответ дляMarta
да, и катерпиллет тоже имеется, отличный, еще и со свуковыми эффектами он
в продавалке не вижу, где покупали?