05 мая 2012

Где лучше всего отдохнуть с ребенком в Крыму летом? Частный сектор или турбаза?

Аноним 05 мая 2012
Лучше малочисленный частный сектор,и ограничить контакты с другими детьми.
janepri 05 мая 2012
конечно частный сектор. нам очень нравится посёлок Новофёдоровка, Сакского района, пляж - песок с галькой, там очень много народу с детьми (в процентном соотношении)
janepri 05 мая 2012
смотря сколько ребёнку))
Леся О. 05 мая 2012
как по мне-тоже частный сектор.я люблю пригород Феодосии-Айвазовка.
blancchatte 05 мая 2012
Ответ дляЛеся О.
как по мне-тоже частный сектор.я люблю пригород Феодосии-Айвазовка.
А мы наоборот, там вечно нефтью воняет, цистерны стоят... селимся всегда в центре.
Аноним 05 мая 2012
Вообще в Феодосии не очень...лучше-Орджоникидзе,рядом совсем,но НАМНОГО оптимальнее для отдыха(море намного чище,в Феодосии-грязь,порт,железная дорога вдоль пляжей..)
Аноним 05 мая 2012
Мы в Морском отдыхали в июне в частном секторе,малой было 1,5 года.Очень понравилось-с маленьким ребенком самое то,5мин. ходьбы до пляжа,рынок,магазины.Малонаселенный пункт,на пляже места валом,цены нормальные(платили за номер с удобствами 160 грн.за 2-х взрослых и 20грн.за ребенка),вода чистая,есть медицинский пункт,2 аптеки.В номере двуспалка,телек,журнальный столик,кресло,стулья,тумбочка,вешалка,душ и туалет,кондера не было,да он там и не нужен был.Можно готовить самим -есть 2 кухни с газовыми плитами,вся кухонная утварь,а можно питаться у хозяев в столовой.Единственный минус-хозяева;редкостные жмоты...Ни моющего на кухне,ни губок,ни микроволнолвки,,еле выпросили подушку для ребенка,на двуспальной кровати -одеяло полуторное,Благо мы с собой туристический манеж для дочки взяли ;ну и грызлись они между собой постоянно.Познакомились с девочкой на пляже,она отдыхала тоже с ребенком.Так она снимала комнату за 40грн.Те же удобства только душ и туалет на улице(кстати все очень прилично-чистенько,без ароматовгорячая и холодная вода круглосуточно,жидкое мыло ,туалетная бумага,на кухне все новенькое,микроволновка,губки,моющее,чистящее.и.т.д.,короче сервис был получше ,чем у нас,единственное отличие-отсутствие туалета и душа в номере...Да и за малого она ни копейки не платила,к морю идти им было ближе.Короче муж мой сказал,что в Морское обязательно поедем,но только не к этим хозяевам.
Аноним 05 мая 2012
А нам в Морском не понравилось...так,средненько,бюджетненько,природа скудновата,трасса над пляжем...
VIKYLYA-P 05 мая 2012
Нас трасса напрягала первые 2 дня,потом-привыкли,насчет "средненько,бюджетненько"-есть такое дело,но с маленьким ребенком особо не разгуляешься ,поэтому все развлекательные мероприятия отпали сами собой.Для нас в первую очередь было море,если нужны развлечения,драйв,шик,блеск и красота-не сюда однозначно.А если море,солнце,чистый воздух и вы с малышом,т.е. приходится жить,учитывая режим ребенка...Мы к примеру не рискнули отправится на экскурссии.
Леся О. 06 мая 2012
Ответ дляblancchatte
А мы наоборот, там вечно нефтью воняет, цистерны стоят... селимся всегда в центре.
да к железной дороге прывыкли....а пляж песочек, люблю больше чем камешки.А в Орджоникидзе наверное, хорошо.
Леся О. 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Мы в Морском отдыхали в июне в частном секторе,малой было 1,5 года.Очень понравилось-с маленьким ребенком самое то,5мин. ходьбы до пляжа,рынок,магазины.Малонаселенный пункт,на пляже места валом,цены нормальные(платили за номер с удобствами 160 грн.за 2-х взрослых и 20грн.за ребенка),вода чистая,есть медицинский пункт,2 аптеки.В номере двуспалка,телек,журнальный столик,кресло,стулья,тумбочка,вешалка,душ и туалет,кондера не было,да он там и не нужен был.Можно готовить самим -есть 2 кухни с газовыми плитами,вся кухонная утварь,а можно питаться у хозяев в столовой.Единственный минус-хозяева;редкостные жмоты...Ни моющего на кухне,ни губок,ни микроволнолвки,,еле выпросили подушку для ребенка,на двуспальной кровати -одеяло полуторное,Благо мы с собой туристический манеж для дочки взяли ;ну и грызлись они между собой постоянно.Познакомились с девочкой на пляже,она отдыхала тоже с ребенком.Так она снимала комнату за 40грн.Те же удобства только душ и туалет на улице(кстати все очень прилично-чистенько,без ароматовгорячая и холодная вода круглосуточно,жидкое мыло ,туалетная бумага,на кухне все новенькое,микроволновка,губки,моющее,чистящее.и.т.д.,короче сервис был получше ,чем у нас,единственное отличие-отсутствие туалета и душа в номере...Да и за малого она ни копейки не платила,к морю идти им было ближе.Короче муж мой сказал,что в Морское обязательно поедем,но только не к этим хозяевам.
да точно жлобы