17 октября 2012

Предложите женскую куртку или плащ 56-58р. на холодную осень

свекровь не может подобрать.
Аноним 17 октября 2012
Не пробовали искать в продавалке?
julia09 17 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3833780.html может подойдет?
solodovnik.y 17 октября 2012
Наберите в строку ТМ Origa - это шьет Харьков и есть СП по этой одежде.Сестра купила зимний плащ этой ТМ на рынке - очень довольна.
Аноним 17 октября 2012
Б/у не подойдет?
Цвета голубой замши...
Очень красивый и качественный.
мама похудела, ей не подходит. Одевала максимум раз 10.
О цене договоримся
Аноним 17 октября 2012
Извините, он что на холодную осень? Там же одна тканюшка тоненькая..
fedya 17 октября 2012
напишите мне в ЛС, подскажу.
автор Аноним 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Не пробовали искать в продавалке?
пробывали, иначе не писала-бы здесь
автор Аноним 17 октября 2012
Спасибо за предложения! Буду рассказывать-показывать. Ее интересует только новое.
Аноним 17 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3544164.html здесь брали.у девочки всех наших ’худеньких’ родственниц одели.качество отличное.у девочки замеры на многие модели есть.и не дорого.
Аноним 19 февраля 2013