25 ноября 2013

Девочки, вопрос к тем, у кого уже есть мебель в стиле декупаж

Делаю сейчас тумбу в технике декупаж,такой вопрос : можно ли ее будет в последствии мыть влажной тряпкой?(лаком конечно покрою),или расскажите как вы ухаживаете за такой мебелью))
orel9 25 ноября 2013
Можно протирать влажной тряпкой,не более того.Лаком покройте 2-3 слоя.
Вика* 25 ноября 2013
Лак лучше взять профессиональный..по крайней мерена верхние слои..а их я накладываю побольше- тогда рисунок смотрится красивее..глубже)) тряпкой- можно!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 ноября 2013
У меня 2 больших чемодана есть,стульчик,хлебница, протираю тряпкой, покрывала лаком несколько слоев(8 наверно)и все супер!Лак Тиккурила Кива - суперский1