25 ноября 2013

Бывают ли урологи женщины? Хороший уролог в днепропетровске?

Бывают ли урологи женщины? Хороший уролог в днепропетровске? Нужен уролог который смотрит женщин. подскажите. спасибо.
Радость моя 25 ноября 2013
а почему женщины?
Белочкой зови 25 ноября 2013
Вам наверное или нефролог нужен или гинеколог
Выкупаная 25 ноября 2013
Поверьте, что женщина, что мужчина - осмотр крайне не приятный. И еще, когда у вас реальная проблема, уже все равно какого пола доктор, лишь бы профом был.
Радость моя 25 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Вам наверное или нефролог нужен или гинеколог
урологи и женскими проблемами с мочевым пузырем и почками заимаются вообще-то
Радость моя 25 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
Поверьте, что женщина, что мужчина - осмотр крайне не приятный. И еще, когда у вас реальная проблема, уже все равно какого пола доктор, лишь бы профом был.
эм, а что там осматривать, простите? уролог на анализы отправляет, на узи, а внешний вид... отверстия... его мало волнует, если там нет воспаления какого-то на нем
Белочкой зови 25 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
урологи и женскими проблемами с мочевым пузырем и почками заимаются вообще-то
Я знаю.
Но меня - допустми уролог на кресле не осматривал. Поэтому не вижу разницы мужчина или женщина
Радость моя 25 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Я знаю.
Но меня - допустми уролог на кресле не осматривал. Поэтому не вижу разницы мужчина или женщина
так и я о том же.
но только нефролог занимается только почками, а уролог - всей мочевыводящой системой, поэтому изначально надо к урологу обращаться, а он направит дальше, если нужно.
сЛАдКОежКА 25 ноября 2013
Могу посоветовать... только мужчина... работает во 2 рабочей (р-он пр. Петровского), принимает любого за денежку, он же и в центре Тамары Луговской принимает на Свердлова. Как специалист во всем устраивает.
автор ТебеОноНадось 25 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Могу посоветовать... только мужчина... работает во 2 рабочей (р-он пр. Петровского), принимает любого за денежку, он же и в центре Тамары Луговской принимает на Свердлова. Как специалист во всем устраивает.
Спасибо) А ФИО не знаете? Принимает и мужчин и женщин? А сколько денежек он сам говорит?
сЛАдКОежКА 25 ноября 2013
Галатонов Игорь Васильевич, тел. не сохранился. Во 2-й рабочей принимает и мужчин и женщин. Сумму оговаривайте индивидуально.
сЛАдКОежКА 25 ноября 2013
В поликлинике будет дешевле, но для интереса можно прозвонить в центр Луговской и прозондировать цены на прием к нему. Удачи вам.