25 ноября 2013

конвекторы

девочки посоветуйте плиз недорогие для дет сада конвекторы ? какие лучше и где не дорого?спаисбо
_ИринКа_ 25 ноября 2013
у нас 2 свтурна и 1 орион,работают пока хорошо,орион брали в фокстроте по акции 160 грн,сатур брали в фози вроде за 120 грн (он маленький мощность 400-600-100)
Танюша 25 ноября 2013
Спросите у опытного электрика.
У нас автономка. Греемся конвекторами. Еккономия колоссальная.
У нас ЕЛЕМЕНТ уже 3 года. Покупали за 800 грн три года назад. Вот будем им греться 4 сезон
Knjaginja 25 ноября 2013
А разве в сад можно? Нам сказали, что ни под каким предлогом нельзя - 1)сушит воздух, 2)пожарная безопасность, 3)это ДДУ и там такие приборы ставить нельзя.
автор ВсеЧетко 25 ноября 2013
у нас можно вроде!
автор ВсеЧетко 25 ноября 2013
Танюша 25 ноября 2013
Ответ дляKnjaginja
А разве в сад можно? Нам сказали, что ни под каким предлогом нельзя - 1)сушит воздух, 2)пожарная безопасность, 3)это ДДУ и там такие приборы ставить нельзя.
А что не сушит?Чем они опасны ( ну кроме того что это электроприбор) в плане пожарной безопасности - там нет открытого нагревательного элемента.
larisa1980 25 ноября 2013
Лучше всего Atlantic, но они не самые дешевые.
http://bt.rozetka.com.ua/heat_convectors/atlantic/...
Adviseteller 25 ноября 2013
Мы вот ттакой Saturn - http://www.mobilluck.com.ua/katalog/oil_heater/Sat... купили нашему в дет.сад Конвекторы ничего не сушат, сколько можно уже в эти бредни верить. Погуглите и почитайте... сушит им воздух, блин!