25 ноября 2013

А какие сериалы смотрите Вы?

Пока в декрете ? Или не смотрите вообще? Я например если скучная домашняя работа(глажка ,например) ,включаю сериал и...время бежит незаметно. Пересмотрела Город Хищниц(мой любимый) ,Зои Харт,  а что смотрите Вы?
Дама-мадама 25 ноября 2013
ничего...то готовлю,то спать ,то на улицу с ребенком по 2-3 часа 2 раза в день...когда смотреть то?
Наталья Ламбре 25 ноября 2013
советую Корабль (ковчег), с Марио касас
Отчаянные домохозяйки
секс в большом городе
сплетница
90210 новое поколение
милые обманщицы
Карусель-весель 25 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
ничего...то готовлю,то спать ,то на улицу с ребенком по 2-3 часа 2 раза в день...когда смотреть то?
+1
elenandfriends 25 ноября 2013
Пятницкий, Интерны,Сверхъестественное
myau2001 25 ноября 2013
сейчас Интерны, до этого Дневники вампира и Шерлок (на компе из инета).
автор Пацаааааааан 25 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
ничего...то готовлю,то спать ,то на улицу с ребенком по 2-3 часа 2 раза в день...когда смотреть то?
я тоже везде бегом,но когда готовлю или глажу,то включаю))
Черепаха Тортила 25 ноября 2013
О, я тоже в декрете в курсе всех сериалов на 1+1 и СТБ была)))Месяц назад вышла на работу, слава Богу))))
svetla_ya 25 ноября 2013
Пока беременная была, посмотрела 9 сезонов Анатомия страсти. Сейчас 10 вышел, смотрю урывками )))
Дама с собачкой 25 ноября 2013
Моей малой 3,5. Я даже ни одного кино ещё не смотрела с ней!! Когда вы успеваете? у меня по 4-5-6 часов на прогулку уходит. а там готовка, варка уборка...
abrikas 25 ноября 2013
Я уже не в декрете, но смотрю. Ходячих мертвецов смотрю, аббатство даунтон посмотрела 4 сезона, теперь вот холодный дом начала. Тоже хорош. Оговорюсь сразу, что ужастик из них только первый, два других-очень интересные мелодрамы.
ano4ka2 25 ноября 2013
вот любовь и наказание осилила)))
aylatan23 25 ноября 2013
Подпольная империя
Марс атакует 25 ноября 2013
Гранд Отель-ништяк!
Бронетапок 25 ноября 2013
только Восьмидесятые
Мусик Пусик 25 ноября 2013
Менталист и Возмездие(америк.версия) - очень нравятся.
Касл(иногда, там сюжета нет как такового)
Пятницкий за компанию с мужем))
Телепузик 25 ноября 2013
сейчас: Элементарно. Кухня. Восьмидисятые.
ну и Карпов-2 за компанию с мужем))
Трахтибидох 25 ноября 2013
Ответ дляabrikas
Я уже не в декрете, но смотрю. Ходячих мертвецов смотрю, аббатство даунтон посмотрела 4 сезона, теперь вот холодный дом начала. Тоже хорош. Оговорюсь сразу, что ужастик из них только первый, два других-очень интересные мелодрамы.
А где Вы ходунов смотрите? Я всё никак вечера не дождусь, чтобы в ВК глянуть
Kseniyabelaya 25 ноября 2013
Все женщины-ведьмы только смотрю
asjaua 25 ноября 2013
Если ’ГОрод хищниц’ нрав, то гляньте ситкомы ’счастливый конец’, ’правила совместной жизни’, ’ Бывает и хуже’, ’управление гневом’, ’теория большого взрыва’, ’как я встретил Вашу маму’ (америк. версия)
asjaua 25 ноября 2013
смотрю тут, т.к. удобный сайт и можно зарегаться и ставить закладки на кокой серии остановилась.
asjaua 25 ноября 2013
Мадам БрЮшкина 25 ноября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Все женщины-ведьмы только смотрю
ага)и я смотрю их)) а еще ’Кухня’))
...аяприкольная 26 ноября 2013
тоже в декрете, дочке сейчас 2.8г, уже почти не смотрю, времени нет. а как была грудничковая, то все время на руках или сисю сосала, то я смотрела ’CSI место преступления Лас-Вегас’, ’ Теория лжи’, ’ Мыслить как преступник’, ’Менталист’,
Люблю я такое, может кто-то еще знает классный подобный сериал - подскажите.
автор Пацаааааааан 26 ноября 2013
Предлагайте еще сериалы,или ссылки ,где смотрите,спасибо! Я вот тут смотрю-http://moiserialy.net/gorod-hischnic-smotret-onlaj...
автор Пацаааааааан 26 ноября 2013
...аяприкольная 26 ноября 2013
asjaua 26 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
тоже в декрете, дочке сейчас 2.8г, уже почти не смотрю, времени нет. а как была грудничковая, то все время на руках или сисю сосала, то я смотрела ’CSI место преступления Лас-Вегас’, ’ Теория лжи’, ’ Мыслить как преступник’, ’Менталист’,
Люблю я такое, может кто-то еще знает классный подобный сериал - подскажите.
asjaua 26 ноября 2013
ещё ’доктор хаус’ (если до сих пор не смотрели)
...аяприкольная 26 ноября 2013
Спасибо. А как это у Вас так получилось найти столько сериалов? Я что-то искала, но ничего так и не нашла. Наверное там есть фильтр по жанрам, просто я не досмотрела где?

Др.Хаус смотрела ничего так, но как-то не то.
asjaua 26 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
Спасибо. А как это у Вас так получилось найти столько сериалов? Я что-то искала, но ничего так и не нашла. Наверное там есть фильтр по жанрам, просто я не досмотрела где?

Др.Хаус смотрела ничего так, но как-то не то.
читаю рекомендации и коменты под понравившимися сериалами и фильмами, потом смотрю 1-2 серии, если пошлО- смотрю. Сейчас в декрете (год), что на тлф скачиваю и смотрю чз наушники во вр. кормлений, что запускаю на компе и оно идёт как бы в фоновом режиме- сериал тем и хорош, что запоминаешь голоса немногочисленных персонажей, делаешь погромче и идёшь на кухню))).