25 ноября 2013

Хочу купить постельное белье хорошего качества

Девочки,хочу купит 2-х спальное постельное белье хорошего качества!Посоветуйте,пожалуйста!
ДлинноНожка 25 ноября 2013
Хотите, покупайте. Турецкое TAC
Ряженка 25 ноября 2013
Галерея льна.
Сиренькая 25 ноября 2013
Уже 16 лет пользуюсь ЯРОСЛАВОМ.Ни на что не променяю.Добротное,не линяет,не садится,не выстирывается до белесости,не катается.Качество оправдывает цену.Я очень довольна.
kriss-ua 25 ноября 2013
le vele
АдеКВАтная 25 ноября 2013
home line у меня комплектов 5 его,качество хорошее
Чебурастик 25 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Уже 16 лет пользуюсь ЯРОСЛАВОМ.Ни на что не променяю.Добротное,не линяет,не садится,не выстирывается до белесости,не катается.Качество оправдывает цену.Я очень довольна.
+1
автор Леся_8921 25 ноября 2013
Большое всем спасибо за отзывчивость!Сейчас буду выбирать из предложенных!
людмила 83 25 ноября 2013
заходите, шью на заказ. цены и качество приятно Вас удивят)
Подмигашка 25 ноября 2013
Ответ дляЛеся_8921
Большое всем спасибо за отзывчивость!Сейчас буду выбирать из предложенных!
Ла Скала, шикарное качество, покупала у девочки. Не сравнится с Ярославом, Тас и т.д.
Папина дочка 27 ноября 2013
Я покупаю постельки ТЕП, очень нравиться качество! Уже лет 7 ему не изменяю:)
Алекс21 31 декабря 2013
Все время покупаю на сайте bedroom.in.ua из харькова. Выбор огромный разных производителей на разный кошелек и разные ткани -- от бязи, сатина, перкали ,люкс перкали из хлопка и бамбука. В последнем заказе покупал махровые полотенца для подарка .Заказ из бамбука в подарочной упаковке . Понравилось самой ! Уже заказала на всю семью . Из бамбука полотенце очень нежное и мягкое и впитывает больше влаги. Вообщем всем рекомендую ! Да еще спрашивайте пледы из микрофибры -я хотела заказать из флиса а продавец предложил из микрофибры .Плед просто супер .Тепер вечером кто первый в него замотаеться !