25 ноября 2013

Боюсь сдавать анализы на вич.

Когда я был в 7 ом классе один из моих одноклассников уколол меня иголкой от шприца. Этому олигфорену показлось это смешным ... Укол был не сильный , еле почувствовал. Он уверял , что нашел иголки в упаковке , однако до этого врал не раз. Ходили в вич центр сразу после укола , мне сказали что вероятность заражения чем-либо крайне мала. Вот идет уже 5ый год моей жизни после этого инцидента. Никаких симптомов не было. Болел за все это время пару раз и то день-два максимум. В нашем регионе очень мало больных спидов , но ,естественно , верится в худшее. До сих пор не сдавал анализы на вич. В 10ом классе сдавали кровь и мочу на анализы в военкомат. Думал , если ничего не говорят , значит все в порядке , но не знаю , проводится ли там вообще анализ на вич или просто сахар мерят. Много чем себя пытался успокоить , часто и вовсе забывал , но периодически , как сейчас , наступает дипрессия. Выдумываю себе симптомы , думаю о смерти. Задумывался стоит ли вообще получать зарубежное образование и тянуть деньги с родителей , если все равно умру. Я уже не знаю , что мне делать и чем себя успокоить. Не хватает смелости сдать анализы (
Мааарковная 25 ноября 2013
Я правильно понимаю, что Вам сейчас лет этак 19?
Каркуша Клара 25 ноября 2013
тролль
No problems 25 ноября 2013
Вы в своем уме?Да если бы Вас тогда этой иголкой заразили-Вы бы уже давно загнулись без лечения.Не морочте голову ни себе ни людям!
автор Kubby 25 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Я правильно понимаю, что Вам сейчас лет этак 19?
Бентливуман 25 ноября 2013
Тролль,сегодня зарегестрировался, чтоб это спросить здесь
No problems 25 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
тролль
Тролляка еще тот)
Мааарковная 25 ноября 2013
Ответ дляKubby
Тогда идите книгу почитайте о безопасном сексе, о фобиях, и ещё что-то на тему о вреде троллизма!
автор Kubby 25 ноября 2013
Ответ дляNo problems
Вы в своем уме?Да если бы Вас тогда этой иголкой заразили-Вы бы уже давно загнулись без лечения.Не морочте голову ни себе ни людям!
И я так думал , пока не прочитал, что вич может незаметно перерасти в спид и через 10 лет.
Море Счастья 25 ноября 2013
Вы мазохист?Сдать анализы и жить спокойно.А не придумывать...А если заразились-лечиться.Может вы окажетесь толькр носителем.А может здоровы.Я не понимаю таких парней,а потом вот такие мужчины у нас-всего бояться,перекладывают ответственность на других...
Ковбой Хагис 25 ноября 2013
Много ума нужно было,что бы зарестрироваться и сразу в советчицу .ЖАЛОБА,ТРОЛЯТИНА!
автор Kubby 25 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Тогда идите книгу почитайте о безопасном сексе, о фобиях, и ещё что-то на тему о вреде троллизма!
Зашибись блин. По адресу я обратился. Думаешь подохнешь или нет , а тебя троллем называют.
Железная тетя 25 ноября 2013
Сдай и все. Будешь точно знать тянуть деньги с родителей или нет))))))А спидом болеЮт по официальным данным каждый третий, И ЭТО ТОЛЬКО ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ!!!!
Море Счастья 25 ноября 2013
Ответ дляNo problems
Вы в своем уме?Да если бы Вас тогда этой иголкой заразили-Вы бы уже давно загнулись без лечения.Не морочте голову ни себе ни людям!
Вы сначало почитайте про инкубационный период,а потом пишите то,в чем разбираетесь....
Мааарковная 25 ноября 2013
Ответ дляKubby
Зашибись блин. По адресу я обратился. Думаешь подохнешь или нет , а тебя троллем называют.
Конечно подохните........у всех конец один
Смысл спрашивать, мы не экстрасенсы. Идите сдайте анализы и живите себе спокойно.
КлараЦеткин 25 ноября 2013
Ответ дляKubby
И я так думал , пока не прочитал, что вич может незаметно перерасти в спид и через 10 лет.
прочти в нете способы заражения вич и спидом. От укола шприцом-заражение не произойдет. Да и даже если-бы было заражение, не замеченным это-бы не прошло.
Море Счастья 25 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
прочти в нете способы заражения вич и спидом. От укола шприцом-заражение не произойдет. Да и даже если-бы было заражение, не замеченным это-бы не прошло.
это вы почитайте...
автор Kubby 25 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
это вы почитайте...
Неужели за все время не всплыло бы каких-нибудь симптомов ?
Первая леди колхоза 25 ноября 2013
Ответ дляKubby
Зашибись блин. По адресу я обратился. Думаешь подохнешь или нет , а тебя троллем называют.
Подохнуть с ВИЧ сейчас сложно,если лечиться конечно!Вы знаете,что эту болезнь официально перевели в категорию-хронических заболеваний,а не смертельных?!Nfr что не сгущайте краски,а лучше сдайте анализы
Море Счастья 25 ноября 2013
Ответ дляKubby
Неужели за все время не всплыло бы каких-нибудь симптомов ?
Длина инкубационного периода при заражении ВИЧ-инфекцией – индивидуальный показатель. Длительность зависит от состояния иммунитета человека, каким путем и в каких количествах вирус попал в организм. Инкубационный период от инфицирования до появления первых симптомов СПИДа у большинства больных проходит 5 лет! Это значит, что после заражения ВИЧ-инфекцией человек становится носителем, при этом никаких симптомов заражения, но носитель уже может заразить другого человека!
КлараЦеткин 25 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
это вы почитайте...
Вам мне даже нечего сказать....
Грушки-яблочки 25 ноября 2013
Вам бы переживать,сдайте анализ и спите спокойно. Вот подруга у меня переживала,когда узнала что ее бывший умер от осложнений на фоне Вич,на тот момент они пол года не жили,так они половой жизнью жили несколько лет и ей повезло,анализ чистый. А у вас даже не укол иглой,а так касание,контакта с кровью не было.
Первая леди колхоза 25 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Вам мне даже нечего сказать....
Только у 30%людей,после заражения через три недели появляются симптомы,похожие на грипп или ангину,потому в большинстве случаев люди просто лечат эти болячки и особо не заморачиваются.У остальных людей всё протекает бессимптомно и узнать о том,что болен-человек сможет только если cдаст анализы,или если попадёт в больницу и там возьмут всё те же анализы на ВИЧ
Море Счастья 25 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Вам мне даже нечего сказать....
Длина инкубационного периода при заражении ВИЧ-инфекцией – индивидуальный показатель. Длительность зависит от состояния иммунитета человека, каким путем и в каких количествах вирус попал в организм. Инкубационный период от инфицирования до появления первых симптомов СПИДа у большинства больных проходит 5 лет! Это значит, что после заражения ВИЧ-инфекцией человек становится носителем, при этом никаких симптомов заражения, но носитель уже может заразить другого человека!
Ифсения 25 ноября 2013
забейте в гугль: спида нет, вся правда о спид, вич не существует... гляньте на ютьюбе и успокойтесь наконец))))
КлараЦеткин 25 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Только у 30%людей,после заражения через три недели появляются симптомы,похожие на грипп или ангину,потому в большинстве случаев люди просто лечат эти болячки и особо не заморачиваются.У остальных людей всё протекает бессимптомно и узнать о том,что болен-человек сможет только если cдаст анализы,или если попадёт в больницу и там возьмут всё те же анализы на ВИЧ
За 5 лет он бы знал болен или нет. И еще раз повторю, уколом шприца просто в кожу никакого заражения не произойдет.
Первая леди колхоза 25 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
За 5 лет он бы знал болен или нет. И еще раз повторю, уколом шприца просто в кожу никакого заражения не произойдет.
Может быть узнал бы,а может и нет.Люди и по 10 лет ходят и не знают:)Про укол шприца конечно я согласна:)Вообще-то ВИЧ заразиться не так уж и легко-как некоторые думают:)
Мишка-шалунишка 25 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Сдай и все. Будешь точно знать тянуть деньги с родителей или нет))))))А спидом болеЮт по официальным данным каждый третий, И ЭТО ТОЛЬКО ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ!!!!
Откуда у Вас такие ужасающие данные. По официальной статистике ВИЧ инфицирован каждый сотый, а спидом болеет и того меньше
Мишка-шалунишка 25 ноября 2013
Автор, в этом ситуации ВИЧ оооочень маловероятен, гепатита В стоило бы бояться уж тогда. Сдавайте анализ и спите спокойно
Железная тетя 01 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Откуда у Вас такие ужасающие данные. По официальной статистике ВИЧ инфицирован каждый сотый, а спидом болеет и того меньше
Знакомый работает на скорой и сказал мгн(((