26 ноября 2013

Помогите разобраться с размером НЕКСТ

Хочу дочке купить либо вот такую курточку либо пальтишко
Ей будет вот 4 года, но рост у нее 98-99см.- маленькая
вот и не знаю что брать размер 3-4года. либо 4-5 лет?
некст полномерит или маломерит, знаю что шапки капец как могут маломерить
Любительница 26 ноября 2013
я раньше покупала размер в размер. т е 2-3 года хватает до 4
лет носить. смотря какой ребенок.
КонхфЭдкаТузик 26 ноября 2013
Откройте английскую версию сайта и почитайте отзывы о этих польто. Моей дочке 2.9 рост 100 см,беру вещи 2-3 и то часто велики,лучше сидели бы 1,5-2.
КонхфЭдкаТузик 26 ноября 2013
А еще найдите в продавалке такую куртку и спросите у продавца замеры,это конечно не совсем честно,но и не преступление.
КонхфЭдкаТузик 26 ноября 2013
* пальто
Simfa 26 ноября 2013
Я бы 4-5 взяла(рукавчики можно в случае чего подвернуть).. брала сыну рубашки, брючки-размеры полномерные, он у меня, кстати тоже не высокий-все подошло!)
автор Белоснежко 26 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А еще найдите в продавалке такую куртку и спросите у продавца замеры,это конечно не совсем честно,но и не преступление.
я не нашла такой...что странно
ТАЗератти 26 ноября 2013
у моего сына рост тоже 98-99 см, купила пальто из новой коллекции в размере на 3 года (это среднее между 2-3 и 3-4) - в результате оно огромное, даже если подкатить рукава - все равно... плечи велики, слишком длинное... будем ждать весны (ребенок у меня не мелкий). так что Вам думаю надо брать 2-3, не больше.
автор Белоснежко 26 ноября 2013
спасибо девочки что бы без Вас делала!
Вумна вутка 26 ноября 2013
Если еще актуально. Пальто как на фото 2, но розовое размер 5-6 лет на дочкиных 112 см впритык. На тонкую кофточку еще нормально, а на школьный пиджак - рукава вот прям только-только.
LIDIA2109 26 ноября 2013
У моей дочки тоже рост 100 см, ходит в куртке 2-3 года думаю, на весну еще хватит.
4-5 на Вас будет огромное((
Да рубашки можно брать, размер в размер, запасик рукава можно подвернуть, но не куртки и пальто((
Удачи Вам))
Poolьka 26 ноября 2013
Я думаю что 3-4 года и то будет и на вырост, так как у меня по практике Некст полномерный даже очень
автор Белоснежко 26 ноября 2013