26 ноября 2013

Посоветуйте место проведения Дня Рождения и хороших аниматоров для ребенка 5 лет

Посоветуйте место проведения Дня Рождения и хороших аниматоров для ребенка 5 лет (девочка). Находимся в Киеве на Левом Берегу(Позняки). Подойдут районы Позняков, Осокорков, Харьковского, Русановки, Березняков. Заранее благодарна.
фрау Гитта 26 ноября 2013
аквапарк дрим таун, и аниматоров не нужно!
Чучело-Мяучело 26 ноября 2013
Макдональдс
Блoшка-матрешка 26 ноября 2013
мы праздновали в Капитошке, остались очень довольны программой и аниматорами, причем позже были на др у друзей - сколько я видела аниматоров, эти одни из лучших. клуб на Харьковском шоссе, недалеко от Пеликана
Блoшка-матрешка 26 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Макдональдс
бюджетно, но лично у нас после него 50% детей были с проблемами с желудком.
Mary 1981 26 ноября 2013
УЛ.дРАГОМАНОВА 1-А детский клуб ’праздник детства’ очень даже ничего -можно сделать день рожденье в разный стилях-винкс.барби и т.д+в конце именинница палочкой прокалывает огромный шар и из него высыпается конфетти
и куча маленьких шариков!!
есть 3 зала игровой -обеденный для детей и отдельно для взрослых.аренда у них 1500тыс но есть скидки точно не помню если нужно дам телефон.
Я такая боевая 26 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
мы праздновали в Капитошке, остались очень довольны программой и аниматорами, причем позже были на др у друзей - сколько я видела аниматоров, эти одни из лучших. клуб на Харьковском шоссе, недалеко от Пеликана
Можно узнать во сколько примерно это обойдется и там только для деток, взрослых можно куда-то пристроить(я имею ввиду накрыть рядом небольшой столик)
А_Шо_Такое 26 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
мы праздновали в Капитошке, остались очень довольны программой и аниматорами, причем позже были на др у друзей - сколько я видела аниматоров, эти одни из лучших. клуб на Харьковском шоссе, недалеко от Пеликана
Извините за нескромный вопрос, во-сколько Вам обошелся праздник в Капитошке?
валя84 26 ноября 2013
Ответ дляMary 1981
УЛ.дРАГОМАНОВА 1-А детский клуб ’праздник детства’ очень даже ничего -можно сделать день рожденье в разный стилях-винкс.барби и т.д+в конце именинница палочкой прокалывает огромный шар и из него высыпается конфетти
и куча маленьких шариков!!
есть 3 зала игровой -обеденный для детей и отдельно для взрослых.аренда у них 1500тыс но есть скидки точно не помню если нужно дам телефон.
Если можно и мне контакты в личку, спасибо
Чучело-Мяучело 26 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
бюджетно, но лично у нас после него 50% детей были с проблемами с желудком.
прости но бред чистой воды. лучше Мак чес тот же Дримтаун
Блoшка-матрешка 26 ноября 2013
Ответ дляMary 1981
УЛ.дРАГОМАНОВА 1-А детский клуб ’праздник детства’ очень даже ничего -можно сделать день рожденье в разный стилях-винкс.барби и т.д+в конце именинница палочкой прокалывает огромный шар и из него высыпается конфетти
и куча маленьких шариков!!
есть 3 зала игровой -обеденный для детей и отдельно для взрослых.аренда у них 1500тыс но есть скидки точно не помню если нужно дам телефон.
и там были на Др у друзей...прикольно но аниматоры так себе, детей завести не умеют, ходят крылами махают
автор Ананомчикус 26 ноября 2013
Девченки, спасибо - Макдоналдс и Дримтаун (аквапарк) не предлагайте - у меня по поводу этих заведений свои соображения.. Вообщем, рано нам туда еще) Хотим детский клуб с аниматорами, нарядами и костюмами для детей. Вообщем, чтобы детям весело было, запомнилось - чтоб с душой организаторы провели праздник.