26 ноября 2013

помогите купить санки

Ребенку 1,5год,хочу купить санки и не разбираюсь какие лучше,какие удобнее и еще вкладыши интерисуют в санки,посоветуйте кто уже пользовался,за ранее спасибо)))
бЭйбА 26 ноября 2013
Беби дрим, однозначно!
людочка21 26 ноября 2013
постою послушаю.нам тоже полтора...и тоже ищу санки..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 ноября 2013
У нас такие, как раз с 1,6 года пользуемся, довольны
Кусочек Сыра 26 ноября 2013
Рассказываю....на прошлый год я тоже этим озаботилась...перевернула все магазины,Юперелопатила информацию и пришла к такому выводу....

Санки нужны простые.Помните советские?ОКАЗЫВАЕТСЯ-ЭТО САМАЯ ПРОДУМАННАЯ МОДЕЛЬ ОКАЗАЛАСЬ...Поехали на рынок на Дарницу и купили советские.Там же вкладыш купили на тесемочках из овчины.Все!Мы очень довольны.Они не переворачиваются,не ржавеют,прочные.А прибамбасы типа ручки родительской и даром не нужны.

так что не выбрасывайте деньги на непонятные агрегаты
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Рассказываю....на прошлый год я тоже этим озаботилась...перевернула все магазины,Юперелопатила информацию и пришла к такому выводу....

Санки нужны простые.Помните советские?ОКАЗЫВАЕТСЯ-ЭТО САМАЯ ПРОДУМАННАЯ МОДЕЛЬ ОКАЗАЛАСЬ...Поехали на рынок на Дарницу и купили советские.Там же вкладыш купили на тесемочках из овчины.Все!Мы очень довольны.Они не переворачиваются,не ржавеют,прочные.А прибамбасы типа ручки родительской и даром не нужны.

так что не выбрасывайте деньги на непонятные агрегаты
я думала, что такие сейчас уже не продают
бЭйбА 26 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У нас такие, как раз с 1,6 года пользуемся, довольны
У нас с складывающейся ручкой, ни минуты не жалею, что купили,
1540 грн
бЭйбА 26 ноября 2013
Кусочек Сыра 26 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я думала, что такие сейчас уже не продают
Продают.А покупать санки за 1540 грн.-зачем?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Продают.А покупать санки за 1540 грн.-зачем?
я свои за 240 покупала
Кусочек Сыра 26 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У нас такие, как раз с 1,6 года пользуемся, довольны
моя кума взяла такие....не всегда снег на асфальте есть местами.Так они не то что не едут,а вообще не хотят по нему сдвигаться.И плюс к тому же очень портятся и стираются от контакта с асфальтом.Промучались они с ними и купили простые.И теперь исскренне удивляются-как это удобно за такие копейки
бЭйбА 26 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Продают.А покупать санки за 1540 грн.-зачем?
Они лёгкие удобные, малому всего годик был когда купили, и конверт тоже с овчины положили
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 ноября 2013
наверное они просто похожи немного внешне с теми, что з 1540... Зато теперь буду говорить, что свои за 1500 покупала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
моя кума взяла такие....не всегда снег на асфальте есть местами.Так они не то что не едут,а вообще не хотят по нему сдвигаться.И плюс к тому же очень портятся и стираются от контакта с асфальтом.Промучались они с ними и купили простые.И теперь исскренне удивляются-как это удобно за такие копейки
так по асфальту никакие не едут А еще от эксплуатации зависит, мы 2 сезона отъездили и ничего не стерлось
бЭйбА 26 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
наверное они просто похожи немного внешне с теми, что з 1540... Зато теперь буду говорить, что свои за 1500 покупала
Всё.... бесполезно((
Коляску тоже можно за 1000 купить, она же тоже ездит и на колёсах(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Всё.... бесполезно((
Коляску тоже можно за 1000 купить, она же тоже ездит и на колёсах(
вы о чем? Это шутка была... Думаю разница очевидна.. не могут быть санки одинаковы при такой разнице в цене.. я это прекрасно понимаю.
Ненавязчивый синтезатор 26 ноября 2013
Piccolinо в прошлом году покупала. довольна. Если будете брать - с нерегулируемой ручкой только
автор Простецкая 26 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Piccolinо в прошлом году покупала. довольна. Если будете брать - с нерегулируемой ручкой только
а как это с неригулируемой ручкой,а какая бывает еще?
Ненавязчивый синтезатор 26 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
а как это с неригулируемой ручкой,а какая бывает еще?
бывае регулируемая, Вы по высоте ее можете регулировать. Мне продавец сама советовала брать с нерегулируемой