26 ноября 2013

Хочу купить планшет Планшет Aspiring W10 8GB blackbronze

Буду очень благодарна, если дадите рекомендации.
Хочу сынуле купить планшет  на 8 лет. Выбрала здесь  http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/aspi....  Стоит этот брать или еще поискать?На что надо  обращать внимание?
автор Белочкой зови 26 ноября 2013
Ой, извините за ошибки
Миледи 26 ноября 2013
Для такой начинки он очень дорогой.
По характеристикам - неплохой планшет среднего уровня, но брендового китайца с таким железом можно купить за 1000-1100 (а если поискать то и дешевле).
автор Белочкой зови 26 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для такой начинки он очень дорогой.
По характеристикам - неплохой планшет среднего уровня, но брендового китайца с таким железом можно купить за 1000-1100 (а если поискать то и дешевле).
Спасибо.Только с Китая уже не успею.День рождение в эту пятницу
sergeifrost 26 ноября 2013
Такой брать не стоит. Лучше бренд. Напишите в личку посоветую брендовый. И до пятницы успеете если понравится.
Nasty25 26 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для такой начинки он очень дорогой.
По характеристикам - неплохой планшет среднего уровня, но брендового китайца с таким железом можно купить за 1000-1100 (а если поискать то и дешевле).
подскажите пожалуйста по китаю брендовому. что-где-цена?
спасибо)
sergeifrost 26 ноября 2013
При покупке планшета стоит обращать внимание на такие вещи:
1. Фирма производитель. Стоит покупать такие: Asus, Samsung, Kindle, Barnes&Noble Nook, Apple, Toshiba ну и другие фирмы, которые на слуху. Покупка неизвестных китайских творений - это просто выброшенные деньги на ветер.
2. Экран. Предпочтительно матрица IPS. Чем больше разрешение тем лучше.
3. Аккумулятор. Брендовые планшеты как правило держат заряд 8-9 часов запросто. Китайцы изначально 3-4 часа, а через полгода Вы будете жить у розетки ввиду дешевого аккумулятора у них.
4. Все остальное по сути вторично. Главное в планшете ЭКРАН и Аккумулятор! Остальное зависит от цены!

Чисто мои рекомендации, как специалиста.
автор Белочкой зови 26 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
При покупке планшета стоит обращать внимание на такие вещи:
1. Фирма производитель. Стоит покупать такие: Asus, Samsung, Kindle, Barnes&Noble Nook, Apple, Toshiba ну и другие фирмы, которые на слуху. Покупка неизвестных китайских творений - это просто выброшенные деньги на ветер.
2. Экран. Предпочтительно матрица IPS. Чем больше разрешение тем лучше.
3. Аккумулятор. Брендовые планшеты как правило держат заряд 8-9 часов запросто. Китайцы изначально 3-4 часа, а через полгода Вы будете жить у розетки ввиду дешевого аккумулятора у них.
4. Все остальное по сути вторично. Главное в планшете ЭКРАН и Аккумулятор! Остальное зависит от цены!

Чисто мои рекомендации, как специалиста.
Спасибо большое.Написала Вам в личку.
sergeifrost 26 ноября 2013
Ответ дляNasty25
подскажите пожалуйста по китаю брендовому. что-где-цена?
спасибо)
Брендовый Китай))Как то несовместимо звучит)))Так не бывает))))Я знаю единственный Китайский бренд с натяжкой - это Lenovo.
sergeifrost 26 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо большое.Написала Вам в личку.
Ответил Вам.
ulka220v 26 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
Брендовый Китай))Как то несовместимо звучит)))Так не бывает))))Я знаю единственный Китайский бренд с натяжкой - это Lenovo.
А Асус это не Китай случайно?))
Леново - отличный китайский бренд, такой же как и Асус.
ulka220v 26 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
Брендовый Китай))Как то несовместимо звучит)))Так не бывает))))Я знаю единственный Китайский бренд с натяжкой - это Lenovo.
А еще - где изготавливается Apple? Наверное в Канаде?))
sergeifrost 26 ноября 2013
Ответ дляulka220v
А Асус это не Китай случайно?))
Леново - отличный китайский бренд, такой же как и Асус.
Я лучше промолчу)))
sergeifrost 26 ноября 2013
Ответ дляulka220v
А еще - где изготавливается Apple? Наверное в Канаде?))
Apple - это Американский бренд, кто не знает! Китайский бренд - это Lenovo. Не вводите людей в заблуждение. При чем тут кто где изготавливается?
ulka220v 26 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
Apple - это Американский бренд, кто не знает! Китайский бренд - это Lenovo. Не вводите людей в заблуждение. При чем тут кто где изготавливается?
Завод изготовления один, китайцы, они и в Африке китайцы. Так что не вводите Вы людей в заблуждение.
sergeifrost 26 ноября 2013
Ответ дляulka220v
Завод изготовления один, китайцы, они и в Африке китайцы. Так что не вводите Вы людей в заблуждение.
Все))я молчу)))Консультируйте дальше Вы тут)))
ulka220v 26 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
Все))я молчу)))Консультируйте дальше Вы тут)))
можете посмотреть на досуге
https://

также собираются и Асус и Леново и Самсунг и прочее-прочее
Я конечно не говорю по поводу неизвестного китайского г... по 400-800 грн.
sergeifrost 26 ноября 2013
Не скажу ни слова) Если честно продавцам такая информация только на руку) Увеличиваются продажи в разы. Потому что растерянный покупатель - это просто мечта))) Плохо только что и продавцы фуфла это понимают(
sergeifrost 26 ноября 2013
Пусть каждый сам делает выводы что покупать.
ulka220v 26 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
Пусть каждый сам делает выводы что покупать.
правильно! Китай или Китай!
sergeifrost 26 ноября 2013
Ответ дляulka220v
правильно! Китай или Китай!
Нет) Неправильно) Удачных покупок всем!!!Спокойной ночи)
ulka220v 26 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
Нет) Неправильно) Удачных покупок всем!!!Спокойной ночи)
И Вам того же
Milla2010 27 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
Нет) Неправильно) Удачных покупок всем!!!Спокойной ночи)
А у меня к Вам вопросик, какой лучше выбрать смартфон:
1. Samsung - http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s_ii_plus_i91...
2. Sony - http://rozetka.com.ua/sony_xperia_sp_c5303_white/p...
3. Sony - http://rozetka.com.ua/xperia_v_white/p254293/
Извините, что не по теме.
Миледи 27 ноября 2013
Ответ дляNasty25
подскажите пожалуйста по китаю брендовому. что-где-цена?
спасибо)
Навскидку две хороших модели с таким же характеристиками как у автора:
+ PiPO U1 Pro
+ CUBE U21GT

Выбирайте на хотлайне, ищите на Аукро или по интернет-магазинам, главное чтобы гарантия была не меньше 12 месяцев.
автор Белочкой зови 27 ноября 2013
Всем спасибо.