26 ноября 2013

А как ваши мужья относятся к пиву?

Девочки, привет!
Хотела узнать как часто ваши мужья пьют пиво.
У нас как-то в одно время было достаточно часто, теперь муж покупает редко, но дорогое.
Я из этого трагедии не делаю, но все же интересно, как у других. Если посчитать, сколько это получается в денежном эквиваленте в месяц, то ребенку например можно хорошую игрушку купить...
Вот и задумалась...
Результат:
вже голосів: 100
31 (31%) Часто, почти каждый день
20 (20%) Вообще не любит пиво
19 (19%) Иногда, на выходных
17 (17%) 2-3 раза в неделю
13 (13%) Редко, пару раз в месяц
Дедуськина бабуська 26 ноября 2013
не пьёт алкоголь и не курит
Босоножка 26 ноября 2013
Может раз в месяц выпить бутылочку дома, или в пабе раз в сто лет. Пиво любит, но не пьет почти.
Барбитта 26 ноября 2013
Вообще не пьет ни пиво ничего другого. Аллергия у него на спирт с детства.
Пешеходик 26 ноября 2013
Не любит пива и вообще алкоголь не употребляет.Не курит.
Чебураха с перцем 26 ноября 2013
у нас тысячи полторы на пиво уходит в месяц
Аноним Советчик 26 ноября 2013
А где вариант пьем вместе по выходным?
ОйЙой 26 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
у нас тысячи полторы на пиво уходит в месяц
у нас тоже)) но я сама очень пиво люблю))
Petrikama 26 ноября 2013
нет ответа - редко 2-3 раза в год, иногда хочется ему, кальмарчик,рыбку возьмет. Мне вот так же редко сливового вина хочется)
Анна Лев 26 ноября 2013
Раз в два месяца, если идем в кафе, бар, пиво на розлив. 1 бокал)
Мелочунь 26 ноября 2013
Вообще не пьет, ни чего:)))
Перловая Кашка 26 ноября 2013
Курить бросил полгода назад, сейчас хочет завязать даже с минимальной выпивкой. Раньше мог бутылку 0,5 пива в месяц выпить, и то потому, что рыбу любит и нравится сочетание вкусов.
Живчик-счастливчик 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Вообще не пьет ни пиво ничего другого. Аллергия у него на спирт с детства.
вот бы мне такого
автор Головная 26 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
А где вариант пьем вместе по выходным?
Мне тоже иногда пива хочется, хорошего. Но как-то во время ребеменноти и грудного вскармливания как- то отвыкла. Теперь могу за компанию мужем, но не больше пары глотков.
Живчик-счастливчик 26 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
у нас тысячи полторы на пиво уходит в месяц
как я вас понимаю, но я с ним пью))
Чебураха с перцем 26 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
как я вас понимаю, но я с ним пью))
я тоже....но меньше конечно...и на фигуре не оч хорошо сказывается...
Annmy 26 ноября 2013
Пару месяцев не пьет ничего, до этого 0,5-1 литр на выходных.
ХдеЯсь? 26 ноября 2013
летом часто, зимой редко)
Ната Лия 26 ноября 2013
мой пиво любит
сколько пьет не считала как-то:)
раз в неделю наверное точно
LAHDISH.45 26 ноября 2013
мой кормилец семьи пьет 13 лет каждый день ,норма увеличилась мои наблюдения : быстро меняется настроение.становится не адекватен.малыша с ним оставить уже не решаюсь.короче мы приблизились к пивному алкоголизму.НЕ ДАВАЙТЕ МУЖИКАМ ПИТЬ в последствии будете сожелеть
Живчик-счастливчик 26 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я тоже....но меньше конечно...и на фигуре не оч хорошо сказывается...
ага согласна, в пуховик не влезла сегодня(((
ЛисАпедная 26 ноября 2013
Муж пьет пиво вечером практически каждый день(примерно 5 из 7), но бокальчик(бутылочку, баночку) с друзьями. Я не употребляю алкоголь вообще....
Соня-сонятко 26 ноября 2013
О, мы сами любим пивка попить с таранкой. Собираемся мы и его сестра с мужем и как сядем.... Эээхххх....)))
Я не Тролль 27 ноября 2013
Интересная логика - то есть ребенку игрушка нужна а муж без пива перетопчется? У каждого свои слабости - у меня подруга каждый день шоколадку схомякивает - у нее без шоколадки настроение не айс. так что - смерть шоколадкам - за эти деньги можно ребенку игрушек купить? У меня муж пьет очень редко, я гораздо чаще, но муж очень лояльно к этому относится)) Мне просто вкусно, не факт упиться до полусмерти, но пиво с рыбкой
Примерно - раза 2 в неделю...иногда месяц без пива, иногда в компании пиво заменяем на шампусик и устраиваем девишник. Тут всю неделю как белка в колесе - хочется 1 вечер посвятить трепотне с друзьями, под вкусняшку рыбно-пивную)) И не куда не торопиться.