27 ноября 2013

Кто вчера смотрел Врятуйте нашу сімью

Кто вчера смотрел "Врятуйте нашу сімью"Хочу услышать Ваше мнение по поводу этой семьи.
ТрамвайGirl 27 ноября 2013
смысл, если подстава стб
Калёва Замалёва 27 ноября 2013
муж конечно быдло,но многие женщины провоцируют мужчин
Рекламама 27 ноября 2013
Простите , а Вы кто такая чтоб с Вами здесь это обсуждать???
Калёва Замалёва 27 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Простите , а Вы кто такая чтоб с Вами здесь это обсуждать???
ой ну началось.....
Таша-Наташа 27 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Простите , а Вы кто такая чтоб с Вами здесь это обсуждать???
упс цензор пришел.
автор Брюльтик 27 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Простите , а Вы кто такая чтоб с Вами здесь это обсуждать???
Вам какие данные мои нужны?
Lydia 27 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
смысл, если подстава стб
думаете подстава?
автор Брюльтик 27 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
муж конечно быдло,но многие женщины провоцируют мужчин
Мне показалось что он не только алкаш,но и наркоман.
Сиреневенькая 27 ноября 2013
да что там обсуждать-смешно вас читать.Это все поставлено.В реальности этого нет.У меня кума работает редактором таких шоу.
сЛАдКОежКА 27 ноября 2013
сейчас смотрю...повтор
Таша-Наташа 27 ноября 2013
возможно и подстава,но вот советы психологи там дельные дают
Сиреневенькая 27 ноября 2013
Ответ дляLydia
думаете подстава?
А вы реально думаете,что есть такие семьи,которые это вывалят на всю Украину?
сЛАдКОежКА 27 ноября 2013
у нас народ такой... все подстава. не обращайте внимания. Знаю реально одну семью, которая участвовала в передачи!
Canary-bird 27 ноября 2013
может и подстава,но есть масса семей живущих так.
автор Брюльтик 27 ноября 2013
Ответ дляCanary-bird
может и подстава,но есть масса семей живущих так.
Я просто смотрела в шоке.Такая девушка приятная,и такое быдло.Ну разве так бывает.За что таких любят?
ТрамвайGirl 27 ноября 2013
Ответ дляLydia
думаете подстава?
я не думаю, я знаю, но таких как автор людей рассчитаны такие передачи, если бы вы знали сколько сценаристы с режисерами получают
сЛАдКОежКА 27 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
А вы реально думаете,что есть такие семьи,которые это вывалят на всю Украину?
Знаете, как правило инициатором есть женщина, которая хочет что-то поменять что-то в жизни, устала уже так жить и это как крик души! + это возможность заработать .
Птица Говоруша 27 ноября 2013
врядли всё подстава. иногда им говорят подиграть но не всё. я не представляю сколько надо хотеть денег чтоб опозориться на всю украину и как обьяснить детям почему их бил папа перед камерами если раньше не бил и это игра за которую маме и папе заплатили. бред.
Lydia 27 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
А вы реально думаете,что есть такие семьи,которые это вывалят на всю Украину?
Да, считаю
Море Счастья 27 ноября 2013
мне тоже он на наркомана похож, и ’базар’ у него такой как у этой группы населения, или вообще как у зеков. полный моральный урод. Тяжело поверить что такие мужчины действительно бывают и уж тем более невероятно что какая то женщина будет с таким жить. Если это все реальная семья - то как страшно жить из-за того что наши женщины не уважают ни себя, ни своих детей
Сиреневенькая 27 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
я не думаю, я знаю, но таких как автор людей рассчитаны такие передачи, если бы вы знали сколько сценаристы с режисерами получают
я тоже раньше думала-на кого это расчитано?неужели есть такие люди?....а оказывается есть...
Редисочка 27 ноября 2013
а кто смотрел Обмен женами???вот там поярче семейки))))))))))
особенно Петька и мама из Одессы
сЛАдКОежКА 27 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
я не думаю, я знаю, но таких как автор людей рассчитаны такие передачи, если бы вы знали сколько сценаристы с режисерами получают
Интересно, а какие передачи рассчитаны на вас?
Море Счастья 27 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
Я просто смотрела в шоке.Такая девушка приятная,и такое быдло.Ну разве так бывает.За что таких любят?
а причем там любовь? она тупо зашуганная с заниженной самооценкой, боящаяся остаться одна
а как дети радовались когда они от отца ушли
автор Брюльтик 27 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
я не думаю, я знаю, но таких как автор людей рассчитаны такие передачи, если бы вы знали сколько сценаристы с режисерами получают
А что вы предпочитаете смотреть?
ТрамвайGirl 27 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Интересно, а какие передачи рассчитаны на вас?
а чего вы такая не добрая, у вас проблемы? я не смотрю такие передачи, т.к знаю ху из ху,))) сама на телевидение работала до декрета 8 лет!!!!
сЛАдКОежКА 27 ноября 2013
Девочки мы обсуждаем передачу и давайте не будем , играть в игру одна бабка сказала.... Идите в темы , где не подставы и прочее и не надо тут рассказывать о том что, кто смотрит такие передачи тот, ЛОХ.
Даже, если там ВСЕ подставное, то все равно очень познавательно посмотреть, что бы увидеть какие-то моменты по -другому и со стороны! Конечно, если вы не самовлюбленный человек, который считает, что он всегда прав и только его мнение правильное!
Садоводница 27 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
возможно и подстава,но вот советы психологи там дельные дают
согласна,а для кто тех, кто говорит, что подстава, так смотрите и сами так не делайте
Попадалочка 27 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
А вы реально думаете,что есть такие семьи,которые это вывалят на всю Украину?
конечно! на таких людях все шоу и строятся
у меня знакомая участвовала, конечно всё выворачивают и подают не так как было на самом деле. Но ей было интересно, после шоу однозначно жизнь поменялась, во-первых на себя со стороны посмотрела и решила всё изменить, во-вторых удовлетворила своё любопытство и желание побывать звездой тв-программы
Садоводница 27 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки мы обсуждаем передачу и давайте не будем , играть в игру одна бабка сказала.... Идите в темы , где не подставы и прочее и не надо тут рассказывать о том что, кто смотрит такие передачи тот, ЛОХ.
Даже, если там ВСЕ подставное, то все равно очень познавательно посмотреть, что бы увидеть какие-то моменты по -другому и со стороны! Конечно, если вы не самовлюбленный человек, который считает, что он всегда прав и только его мнение правильное!