27 ноября 2013

Сейчас носят такое?

Выудила из шкафа дублёнку старую, её лет 15 назад носила. Как на фото, только у меня в идеальном состоянии. Может ещё помните какие они тогда были популярные? И дешёвые )))
Её можно сейчас носить? Не будут на меня пальцем показывать? ))
Я так похудела, что из зимнего только она на меня сейчас как раз, а на новое нет денег. ))
Может не очень удачная идея...

Выкупаная 27 ноября 2013
Лишь бы вам тепло было)
Персонаж Аноним 27 ноября 2013
нормальная
Любительница 27 ноября 2013
Ну если нет денег, какая тогда разница
Пенек Возмездия 27 ноября 2013
А если вам напишут не носить?ВЫ будете в свитере ходить?Если нет денег на новое-забейте на чужое мнение и носите на здоровье!
ЯспАкойнаЯ 27 ноября 2013
носите себе на здоровье, пальцем точно не затыкают))
Аноним Анонимыч 27 ноября 2013
ой у меня тоже такая была..... настольгия прям.... носите. а что делать...???
Шиворот Навыворот 27 ноября 2013
Носите смело и не переживайте такая модель всегда в моде! Главное что вам в ней уютно и тепло!
KateFrosty 27 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А если вам напишут не носить?ВЫ будете в свитере ходить?Если нет денег на новое-забейте на чужое мнение и носите на здоровье!
+100!!!
Нетутешня 27 ноября 2013
Носят всё
Мастер Класс 27 ноября 2013
у меня посолиднее, такая классическая приталенная и ее стисняюсь носить. Вашу бы не одела, разве что не во что одеться
Матрёна 27 ноября 2013
Классика .....

Всегда в моде...
Директор Пляжа 27 ноября 2013
очень даже удачная, такая модель всегда в моде.
Манька Галченок 27 ноября 2013
Знаете,не все красиво,что модно!Эту не снимут и новую не оденут!Может есть возможность как-то ее перешить?Если так вам не очень нравится!И по-моему сейчас все носят что хочется!
Снегопадка 27 ноября 2013
я бы носила, нормальная дубленка. Лишь бы вам было удобно и тепло.
автор Украиночка 27 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А если вам напишут не носить?ВЫ будете в свитере ходить?Если нет денег на новое-забейте на чужое мнение и носите на здоровье!
Буду кутаться в прошлогодний пуховик
Хорошо что размер ноги у меня не уменьшился
Карюшша 27 ноября 2013
Дубленка как дубленка. Да и вот именно, зимой красота и мода отступают на второй план. Главное, чтоб тепло было. Похолодает, оглянитесь вокруг, все остальные тоже не в сплошных шиншиллах рассекают))
Телепузик 27 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А если вам напишут не носить?ВЫ будете в свитере ходить?Если нет денег на новое-забейте на чужое мнение и носите на здоровье!
+1
Весенний Марафон 27 ноября 2013
у нее большой плюс, она теплая!
Если не в чем больше ходить, носите, это уж получше и потеплей чем дешёвый пуховик
Манька Галченок 27 ноября 2013
При чем дубленка,по-моему всегда в моде,как-то так!
yuliya-mila 27 ноября 2013
Носите конечно!Нормальная вещица,у многих и такого не т!
Лизочек 27 ноября 2013
Если в идеальном состоянии, то конечно носите. Не вижу преград.
Пупс 27 ноября 2013
Если есть возможность, отрежьте опушку, и обработайте край как внизу.
Неправдиша 27 ноября 2013
Если натуральная и хорошего качества, то:

1. В химчистке почистить с обновлением.
2. Укоротить.
3. Поменять мех на рукавах и капюшоне.

И будет у Вас прекрасная вещь ориентировочно за 1500грн. (ну, или как найдете, в каждом городе свои цены на указанные мной работы). Не пуховик, не пальто, а удобная, теплая, красивенная (мех может изменить вещь до неузнаваемости ) и еще лет на сколько-то неубиваемая дубленка.