27 ноября 2013

Где скачать игры гонки.

Подарили сыну руль компьютерный, подскажите плиз где игры скачать?
sergeifrost 27 ноября 2013
ex.ua, rutracker.org. У нас раньше был руль пока не купили XBOX 360. Я точно знаю что все версии Need For Speed поддерживают руль.
автор Выкупаная 27 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
ex.ua, rutracker.org. У нас раньше был руль пока не купили XBOX 360. Я точно знаю что все версии Need For Speed поддерживают руль.
ух ты сколько всего спасибо!