18 октября 2012

35 лет - уходовая косметика?

Какие косметические средства и каких фирм вы предпочитаете в этом возрасте?
Очень хочется продлить молодость
Аноним 18 октября 2012
Смотря какой у вас бюджет- только умоляю не покупайте косметику в супермаркетах Лореаль, Гаренье и иже с ними, типа Эйвон, Орифлейм- увлажнять, питать будут, и точка а противовозрастного действия 0, только деньги на ветер!!!

Если бюджет не большой- СОВЕТУЮ косметику МИРРА,не пожалеете, это проверено на себе, подругах и т.д. натуральная, действенная 100%.

Если деньги есть, то Люкс- диор, ланком, клиник и .....Мне очень клиник нравится у них есть серия как раз первые морщины ( первые изменения ) результат есть))) Только надо регулярно всем пользоваться, утром, вечером.

И вообще за кожей надо постоянно ухаживать с лет 25 так точно если не раньше, а не тогда, когда морщины поперли.....кожа как цветок, надо постоянно ухаживать, тогда и цвести будет долго)))

Удачи вам)
mcollagen 02 февраля 2013
Если еще не определились, заходите, посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4461713.html Косметика на основе натурального коллагена. Если есть желание, могу выслать пробник:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66186#answe...
Сейчас акция.