27 ноября 2013

На каком языке писать заявление о разводе?

Обязательно на украинском или можно и на русском?
Ряженка 27 ноября 2013
Можно на и русском,если не владеете украинским.Суть от этого не меняется.
chicita 27 ноября 2013
на укр. -державною мовою
ЛюбимаЯНЬ 27 ноября 2013
Без разницы - либо на украинском, либо на русском
автор КонхфЭдкаТузик 27 ноября 2013
Есть такие, кто пришел отдавать заявление о разводе, написанное на русском языке, а у вас его не приняли?
автор КонхфЭдкаТузик 27 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Без разницы - либо на украинском, либо на русском
а если сам текст написан на укр. , а я буду заполнять русским. Нормально будет?
Брюльтик 27 ноября 2013
Державною мовою
Железная тетя 27 ноября 2013
Вы че?только на Украинском,моя сестра 5 раз переписывала не принимали.потому-что какие-то умники подсказали на Русском,и без единой ошибочки все должно быть
Железная тетя 27 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
Державною мовою
автор КонхфЭдкаТузик 27 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вы че?только на Украинском,моя сестра 5 раз переписывала не принимали.потому-что какие-то умники подсказали на Русском,и без единой ошибочки все должно быть
спасибо
elenkastyle 27 ноября 2013
Только на государственном языке!!!!!и только по форме!и то будете переписыать ...
автор КонхфЭдкаТузик 27 ноября 2013
а может у кого-то есть правильная форма для заполнения?
я вроде нашла, боюсь вдруг неправильная
автор КонхфЭдкаТузик 27 ноября 2013
и еще вопрос, сколько вы платили за подачу заявления?
Ошеламиссимо 27 ноября 2013
Вы заявление куда подавать собрались, что-то никак не пойму в суд или в ЗАГС.
Но сути дела в принципе не меняет. Пишите лучше на украинском, в суд так однозначно.
Не знаю правда, как там в восточных регионах, слышала кое-где и русский допустим. Но если Киев, то только державна мова.
автор КонхфЭдкаТузик 27 ноября 2013
да, в суд. Спасибо)
helen-kiev 28 ноября 2013
http://blog.liga.net/user/echernaja/article/12852....

Пошаговая инструкция к расторжению брака