27 ноября 2013

Посоветуйте маммолога, сразу УЗИ в голосеевском р-не. Спасибо

Посоветуйте,пожалуйста,куда можно обратиться кмаммалогу,там же сделать УЗИ,
желательно в учреждении с адекватным прейскурантом :)..

нужно очень срочно.
хотела записаться в Андроцентр ,но там прем доктор маммолог ведет только два раза в неделю...
мне бы буквально завтра-послезавтра...

заранее ее спасибо всем за ответы!!!
Голодаю 27 ноября 2013
Так сделали бы там узи,а потом на прием,или вам пару дней срок?Может в онкоцентре есть?
nataliorinchak 27 ноября 2013
Я в прошлом году ходила на проверку в институт рака, что на Ломоносова, ( так для себя), вначале отправили к мамологу, а потом на УЗИ. Так, как я не киевская, сделала благотворительный взнос в размере 100 грн и все.
Хвець-тець 27 ноября 2013
я слышала что вроде на в поликлинике на якубовского 6 открылся кабинет маммолога, узнайте.
Кошечка-муркошечка 27 ноября 2013
Да,на якубовского в поликлинике отличный врач Карпенко.
Малая Налегке 27 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
Так сделали бы там узи,а потом на прием,или вам пару дней срок?Может в онкоцентре есть?
если Вы про онкобольницу на Верховнной, то там нет мамолога как такогвого. Просто хирург онколог, но с моей проблемой мне как-то не помог.
Тоже послушаю.
автор Кукусик 27 ноября 2013
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да,на якубовского в поликлинике отличный врач Карпенко.
Это конечно идеальный вариант! Спасибо ,что просветили.
Ранее было обращалась, но тогда там не было маммолога..
Завтра с утра прозвоню..