28 ноября 2013

Мастер-шеф рулит Кидстафом?

5 ТЕМА ЗА ВЕЧЕР. МОЖНО НА КАЖДОЕ ИХ ДЕЙСТВИЕ ТЕМУ СОЗДАВАТЬ
Тенюшка 28 ноября 2013
Народу надо хлеба и зрелищ. Мастер шеф удачный симбиоз этих потребностей.
Sweet_baby 28 ноября 2013
А вы зачем эту тему создали?
автор Кондуктор трамвая 28 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
А вы зачем эту тему создали?
ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ
Мона Лиза 28 ноября 2013
Тогда реальный вопрос: все заметили или только я что,что с Иванной что-то не так?
Звезда в шоке 28 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Тогда реальный вопрос: все заметили или только я что,что с Иванной что-то не так?
у нее или рак или с щитовидкой проблемы...выше девочки писали...
Подумывающая 28 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Тогда реальный вопрос: все заметили или только я что,что с Иванной что-то не так?
у Иванны опухоль мозга(((( а Тани не было, так хотела ее увидеть
Мона Лиза 28 ноября 2013
Девочки за Иваннку плакать хочеться(не знала что болеет!)