28 ноября 2013

Кто то еще ведется на такое

Девочки, вот мне интересно, еще ведется кто то на такой разводняк. На сайте
http://avtobazar.infocar.ua/car/kievskaya-oblast/k...

продают дешовое авто, по телефону не звонила, но писала на почту, пришел такой ответ :

Приветствую Вас
В своём письме к Вам я подробно опишу причины низкой стоимости и условия приобретения моего автомобиля !
Если Вас устроят описанные ниже условия то по всем вопросам связанным с приобретением моего автомобиля просьба писать мне ТОЛЬКО вот на этот адрес:
can-au@mail.ru

Автомобиль находится в Киеве и не имеет ни юридических не иных проблем . Он полностью растаможен в UA. Имеет два ключа + сервисный ключ. Покупался мною в Украине . Автомобиль стоял на
учете в Киеве на моё имя на основании временного вида на жительство. В данный момент автомобиль снят с учета.
Он на самом деле не требует ни каких вложений ! Автомoбиль идеальном состоянии и ни когда не участвовал в авариях. Крашенных деталей нет.
Автомобиль готов пройти любого рода проверки и экспертизы по моему приезду в Киев.

Причины прoдaжи моего а/м по заниженной стоимости связaны с тем что у меня закончился рабочий контракт в Украине и я вернулся домой в Канаду.
В Украине по условиям моего контракта я проработал два года.
Я гражданин Канады но сам русский.

В настоящее время я проживаю и работаю в Торонто

В Киеве у мeня ocтaлся а/м , который на данный момент мне уже не нужен и только дешевеет, простаивая в арендованным мною гараже .
Так что теперь мне необходимо быстро и удобно для меня продать его ! Продать автомобиль я решил только спустя месяц после отъезда ,так как были планы вернуться в Киев с уже продленным контрактом , но в связи
с обстоятельствами этого не получилось.
Для меня удобны условия продажи а для клиента стоимость автомобиля. Замечу - нет исполнения условий нет и указанной стоимости.
Данная стоимость автомобиля связана не с нуждой в деньгах а скорее наоборот. Преследуется только одна цель - удобство продажи.

Описание условий продажи:
Для того что бы приобрести мой автомобиль Вам необходимо совершить денежный перевод, на сумму равной стоимости автомобиля, через систему быстрых денежных переводов " Wеstеrn Uniоn" (Есть почти в каждом
Банке)
После осуществления перевода Вам необходимо выслать мне на емаил в электронном виде koпию квитaнции oб oплaтe на мою электронную почту. Я звоню в банк и если мне подтверждают что перевод существует то в
течении
двух трех
дней я
вылетаю к Вам для
переоформления автомобиля. А контрольный номер (КОД ), который Вам выдаст операционист банка при отправлении перевода и который в свою очередь НЕОБХОДИМ для получения этого перевода Вы скроете высылая
мне
квитанцию. Его Bы
укажите мне
только тогда ,когда мы переоформим авто на Вас и Вы получите его в своё пользование. То что данный способ прозрачен и безопасен для Вас можно убедиться поговорив с банковским
работником любого банка где есть " Wеstеrn Uniоn ". . Имeнно в виду столь нeобычных условий продажи автомобиля и oбуслoвлeнa cтoлько его низкая стоимость. То есть нет данных условий нет и цены.

Вы ни чем не рискуете..
Предложенные мною условия продажи моего автомобиля прозрачны и гарантируют сохранность Ваших денег. Убедиться в этом можно поговорив с банковским
работником любого банка где есть "Wеstеrn Uniоn " (а они есть почти в каждом банке). Для покупателя удобна цена а для меня условия продажи.

По поводу осмотра авто:
Я очень сожалею но я не могу физически показать Вам автомобиль так как я нахожусь в данный момент в Торонто а автомобиль стоит в гараже на территории
НИИ, в котором я раньше работал, и ключи от арендуемого мною гаража есть только у меня и это вполне логично.
Показать Вам её не кому физически так как в Украине у меня ни кого нет из близких я работал там всего два года.
Если бы у меня кто то был из близких в UA я бы оставил продавать автомобиль ему.
Очень сожалею но есть так как есть.
На предложение свои условий продажи МОЕГО автомобиля Вы получите вот этот ответ:
Я приеду ТОЛЬКО к клиенту выполнившему мои условия по продаже автомобиля
Стоимость моего автомобиля значительно ниже рыночной ТОЛЬКО по тому что условия продажи не стандартны и удобны для меня !
Для клиента выгодна стоимость авто .

Для переоформления я готов прилететь примерно через три четыре дня после получения отсканированной копии квитанции об оплате. Если Вам это не подходит то могу и позже - по предварительной договоренности с
Вами.
+1647-6942-575 – это мой телефон для связи(написал как звонить с мобильного - как с городского я не знаю)

Реквизиты (город и страну) для оплаты я готов предоставить Вам по Вашему запросу но не ранее чем за день до оплаты так как реквизиты я могу
дать только одному человеку и ждать от него оплаты не дольше чем сутки.

С уважением Игорь Владимирович Хенкин

P.S. Так как в UA существует определенный лимит на отправку (1850 дол в сутки от человека) то отправить можно к примеру от нескольких человек или же от одного но в несколько дней

Если Вас устроят описанные ниже условия то по всем вопросам связанным с приобретением моего автомобиля просьба писать мне ТОЛЬКО вот на этот адрес:

can-au@mail.ru

Это письмо сделано в виде авто-ответа только для того что бы не высылать вручную каждому условия продажи автомобиля.

ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ТО НЕ СТОИТ ПИСАТЬ МНЕ ВОВСЕ ТАК КАК НА ПИСЬМА С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ СВОИХ ВАРИАНТОВ ПРОДАЖИ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ.
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОДАЖИ ! В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ ЭТОЙ ЦЕНЫ НЕТ !

Часто мониторю сайти с продажей авто, и почти раз в день попадаю на такое объявление. У меня машина есть, менять не собираюсь, если что :))
Железный коготь 28 ноября 2013
НЕ ведитесь))
Смурфетта 28 ноября 2013
опалить стоимость автомобиля и его не видеть - разве такие найдутся?
Апрель Ивановна 28 ноября 2013
развод или тот что тонул
Мадам БрЮшкина 28 ноября 2013
а может все таки не развод? как он без кода получит ведь перевод?
автор Дикая Роза 28 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
НЕ ведитесь))
Я и не ведусь, машина есть, менять не собираюсь
Слоник-тоник 28 ноября 2013
Пипец! Напишите ему, что афера аферой, но это самая тупая о которой я когда либо слышала)))
Директор Пляжа 28 ноября 2013
ужассс а б такое не подумала
автор Дикая Роза 28 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
опалить стоимость автомобиля и его не видеть - разве такие найдутся?
я же говорю, такие объявления появляюсь постоянно, только авто разное. Может есть спрос?
Мадам БрЮшкина 28 ноября 2013
неувязочка. я не поняла. как можно было так красиво свофткать авто на продажу, когда он уехал в торонта, не думая и не подозревая,что прийдется продавать авто
Мадам БрЮшкина 28 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
я же говорю, такие объявления появляюсь постоянно, только авто разное. Может есть спрос?
девочки. отговорите. я хочу уже купить
думаете,афера? объяснитеее
Volye 28 ноября 2013
оплатить просто так куда-то деньги без авто?? это ж каким идиотом нужно быть. Хотя. если есть объявление- есть и идиоты...
Виниловая пластинка 28 ноября 2013
100 % развод! странно, но если Вы написали ответ на объявление, то и повелись... и, кстати сказать, на авторынке тоже такое есть...если хотите б/у машинку без проблем - то только через знакомых - мой Вам совет.
Мадам БрЮшкина 28 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
развод или тот что тонул
а что страшного,если авто тонуло?
Мадам БрЮшкина 28 ноября 2013
Ответ дляVolye
оплатить просто так куда-то деньги без авто?? это ж каким идиотом нужно быть. Хотя. если есть объявление- есть и идиоты...
также,как мы тут покупаем вещи. я тут шубу купила. и оч довольна
Бабка-ежика 28 ноября 2013
Ахах ауди за 13000
Мадам БрЮшкина 28 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
100 % развод! странно, но если Вы написали ответ на объявление, то и повелись... и, кстати сказать, на авторынке тоже такое есть...если хотите б/у машинку без проблем - то только через знакомых - мой Вам совет.
а как он пОлучит перевод?
автор Дикая Роза 28 ноября 2013
Когда то давно, года 2 назад покупала машину, тоже было такого плана заманчивое предложение, начала переписываться с продавцом, приходит текст, читаешь - видно что переводили через он лайн переводчик. Начала писать на англ. , тоже не очень читаемые ответы. Договорились якобы о покупке, пишу что через 2 дня еду в командировку в Вашу страну и заеду на месте оформим сделку, сразу же написал что машина продана. А 2 дня так активно общались:)))
Слоник-тоник 28 ноября 2013
Почему тогда надо оплачивать полностью всё, а не задаток в сумму перелета туда-обратно? И иметь ауди в арендованного гараже (ключи как минимум есть у арендатора от гаража) и быть таким спокойным. И что значит машина расположена, если он её купил в Украине? Какое-то совершенно лишнее упоминание
Директор Пляжа 28 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Когда то давно, года 2 назад покупала машину, тоже было такого плана заманчивое предложение, начала переписываться с продавцом, приходит текст, читаешь - видно что переводили через он лайн переводчик. Начала писать на англ. , тоже не очень читаемые ответы. Договорились якобы о покупке, пишу что через 2 дня еду в командировку в Вашу страну и заеду на месте оформим сделку, сразу же написал что машина продана. А 2 дня так активно общались:)))
автор Дикая Роза 28 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
неувязочка. я не поняла. как можно было так красиво свофткать авто на продажу, когда он уехал в торонта, не думая и не подозревая,что прийдется продавать авто
это же авто продается в России, только цена другая
Директор Пляжа 28 ноября 2013
скажите что едите в его город
Бабка-ежика 28 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а что страшного,если авто тонуло?
Электроника пострадала
Слоник-тоник 28 ноября 2013
Растаможена т.е.
Мадам БрЮшкина 28 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Когда то давно, года 2 назад покупала машину, тоже было такого плана заманчивое предложение, начала переписываться с продавцом, приходит текст, читаешь - видно что переводили через он лайн переводчик. Начала писать на англ. , тоже не очень читаемые ответы. Договорились якобы о покупке, пишу что через 2 дня еду в командировку в Вашу страну и заеду на месте оформим сделку, сразу же написал что машина продана. А 2 дня так активно общались:)))
да,разводняк какой-то) раз много таких предложений)
Директор Пляжа 28 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
также,как мы тут покупаем вещи. я тут шубу купила. и оч довольна
какую шубу
автор Дикая Роза 28 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
скажите что едите в его город
Я ему уже написала ответ, уже не поведется.
Мадам БрЮшкина 28 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
это же авто продается в России, только цена другая
да, только хотела сказать, чтоб пробить объявку по картинкам в гугле
Леди Г 28 ноября 2013
Думаю ситуация такова .. Без кода он действительно не получит деньги , но после того как вы отправили он захочет убедится и попросит переслать скан платежа , вон там в правом углу и есть код. Сразу не придет в голову закрыть его. МЫ тоже покупали не новую машину , натыкались на такие, в Европе. Товарищ ответил что машина в другом городе . а муж ответил он как раз там готов посмотреть . В ответ тишина ,,,
автор Дикая Роза 28 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
девочки. отговорите. я хочу уже купить
думаете,афера? объяснитеее
развод 100%
Подумывающая 28 ноября 2013
Ой развод чистой воды.Мы так два года назад попали на 2000 долларов,заплатили по глупости предоплату,у нас немного другая история,но итог один мы с мужем два лоха оказались которых кинули на 2000 долларов.Горький опыт.теперь если покупать,то только увидеть, пощупать, проверить на СТО и сто раз подумать прежде чем отдавать свои кровно заработанные