28 ноября 2013

Смешно читать советчицу

Каждый месяц в определенные дни начинаются темы, о Боги где детские незачто купить еды и т.д.., потом вроде все детские получили и начинаются другие темы. какие у вас доходы, начинают все рассказывать что доходы у них от 10000 и выше
тема про то что вам подарил муж за ребенка вообще порвала, там всем дарят машины и дома
 что ж получается,  вранье постоянное или прибедняется наш народ??
Танюша 28 ноября 2013
Я так думаю эти темы создают разные люди
Скользкая 28 ноября 2013
давно заметила, что тут много врушек низкосортных
Оябун 28 ноября 2013
Ничего. Есть в этом море островок стабильности. Прошу любить и жаловать )))
сЛАдКОежКА 28 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
давно заметила, что тут много врушек низкосортных
сказала СКОЛЬЗКАЯ
Нетутешня 28 ноября 2013
дайте ссыль на темку в подарками от мужа, тоже посмеяться хочу.
ПуФФынка_мисс 28 ноября 2013
Как всегда, и то, и другое))
NicuZZa 28 ноября 2013
Смешно - это хорошо, главное, чтобы не грустно)))
Заставляличка 28 ноября 2013
на советчице огромная посещаемость, вы думаете людям есть смысл врать?
Оябун 28 ноября 2013
Я говорю или правду, или использую художественные приемы )))
сЛАдКОежКА 28 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ничего. Есть в этом море островок стабильности. Прошу любить и жаловать )))
Фи..
ВЫ такой навязчивый
Да, я блондинка! 28 ноября 2013
И врут, и прибедняются - кто во что горазд
автор Мусик Пусик 28 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
дайте ссыль на темку в подарками от мужа, тоже посмеяться хочу.
так она в топе вон
всем кольца с брюликами, дома машины

наверное мужья кредитов набираются. что б жен порадовать ЗА рождение детей. а потом этими же детскими расчитываются за брюлики и машины
Чудо-Рыба-кит 28 ноября 2013
а вы думаете здесь 4 человека сидит???
Заставляличка 28 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
дайте ссыль на темку в подарками от мужа, тоже посмеяться хочу.
да что смеяться, нормальная тема каждый с личным мнением и опытом.
Оябун 28 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Фи..
ВЫ такой навязчивый
Неправда. Я редкий гость, но желанный )))
Заставляличка 28 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
так она в топе вон
всем кольца с брюликами, дома машины

наверное мужья кредитов набираются. что б жен порадовать ЗА рождение детей. а потом этими же детскими расчитываются за брюлики и машины
вижу вы с той категории которую продинамили, а вам обидно и завидно)))
автор Мусик Пусик 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
на советчице огромная посещаемость, вы думаете людям есть смысл врать?
я не думаю что тут прям таая уж посещаемость
просто исходя из тем о детских деньгах то 99 % бедные и нещасные
а потом начинаются другие темы и там уже 99% все богатые и успешные
автор Мусик Пусик 28 ноября 2013
Ответ дляЗаставляличка
вижу вы с той категории которую продинамили, а вам обидно и завидно)))
Удалено администрацией...
Гороховая 28 ноября 2013
Так какие подарки дарят за рождение детей?)
автор Мусик Пусик 28 ноября 2013
Ответ дляГороховая
Так какие подарки дарят за рождение детей?)
дома, машины, брюлики, шубы, планшеты
если цветы подарил то убожество

velikiy32@rambler.ru 28 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
так она в топе вон
всем кольца с брюликами, дома машины

наверное мужья кредитов набираются. что б жен порадовать ЗА рождение детей. а потом этими же детскими расчитываются за брюлики и машины
а вы считаете тут сидят только те,кто живет на детские?или все подарки мужья в кредит берут?тут разношерстная публика,посмотрите количество зарегистрированных пользователей-понятно,что все люди разные и разными доходами.
Фокус-Покус 28 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
так она в топе вон
всем кольца с брюликами, дома машины

наверное мужья кредитов набираются. что б жен порадовать ЗА рождение детей. а потом этими же детскими расчитываются за брюлики и машины
Автор , Вы что как можно детскими расчитаться за брюлики и машины))
Детские 130 гр , их и на молоко не хватит в месяц ребёнку
А про детские и брюлики пишут мне так кажется разные люди
Гороховая 28 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
дома, машины, брюлики, шубы, планшеты
если цветы подарил то убожество

я имела ввиду ссылку на темку
ПуФФынка_мисс 28 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
я не думаю что тут прям таая уж посещаемость
просто исходя из тем о детских деньгах то 99 % бедные и нещасные
а потом начинаются другие темы и там уже 99% все богатые и успешные
Так, наверное, обогатились за счет детских денег)
Трахтибидох 28 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
так она в топе вон
всем кольца с брюликами, дома машины

наверное мужья кредитов набираются. что б жен порадовать ЗА рождение детей. а потом этими же детскими расчитываются за брюлики и машины
Афигеть, машини, брюли, получается все наши ббы рожают за что-то, а мне мой ничего матариального не подарил, кроме своией заботы, поддержки и слез радости во время родов, правда, где же они бабло берут, вечно же все плачутся, что декретные 130 гривен не выплатили)))))))))
Заставляличка 28 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
я не думаю что тут прям таая уж посещаемость
просто исходя из тем о детских деньгах то 99 % бедные и нещасные
а потом начинаются другие темы и там уже 99% все богатые и успешные
посещаемость близится к 500 000 это мало?
Непогодка 28 ноября 2013
Большинство жителей КС фантазерки. Не принимайте близко к сердцу и к своему кошельку.
taevka 28 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
я не думаю что тут прям таая уж посещаемость
просто исходя из тем о детских деньгах то 99 % бедные и нещасные
а потом начинаются другие темы и там уже 99% все богатые и успешные
На сайте зарегистрировано больше 800000 пользователей, одновременно на сайте присутствует от 4000 наверное у всех разный доход и разные интересы, не?
Вот вы пишите у всех доход от 10000 а как по мне это очень маленький доход, чисто на питание, комуналку и школу
автор Мусик Пусик 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
посещаемость близится к 500 000 это мало?
по моим наблюдениям именно в советчице чаще тусят одни и те же
Незнакомлюся 28 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я говорю или правду, или использую художественные приемы )))
Вас уже выпустили?