28 ноября 2013

Девочки, кто может помочь, не пройдите мимо беды

Ситуацыя такова: Сестра моей давней знакомой потерпает от домашнего насилия. Несколько дней назад муж при детях разбил ей нос, били даже ранше и сотрасения. Мальчишки- близнецы 10 лет убегают прячутся в подезде, на них он руку тоже подымает  . Сегодня она пошла в опекунский совет,подала заевление на лишение отца родительских прав, там дали направление детям в школу - интернат.Дети там будут с понедельника по пятницу, на выходных домой. Но дома то нет.  Эта девушка все делает в тихаря от мужа, хочет просто переехать.     Огромная прозьба : может кто сдает, комнату в общежитии, может есть на подселении комнаты, или с хазяйкой. Она работает на двух роботах, чистоплотная, спокойная.  Сегодня звонили и я звонила в множество агенств, некоторые просто возмущаются - мамочку с двумя детьми даже 10 лет никто не возьмет.,                                                                               Интернат на Перова, подойдет жильё не очень далеко от школы, чтоб она всегда когда есть возможность заходила к своим деткам. Все информацию пишите в личку. спасибо всем кто не прошол мимо!
Лорка-хлорка 28 ноября 2013
А почему дети не могут остаться с мамой? Почему интернат?
Льва 28 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
А почему дети не могут остаться с мамой? Почему интернат?
Если вдруг папенька вздумает маме мозгов вставить-чтобы дети остались живы-здоровы. Это правильное решение.
Автор,а город какой?
Вишнёвая Леди 28 ноября 2013
Козёл,блин!
Я сама с таким козлом жила и разбежались,когда ,кстати моим мальчишкам-близнецам было именно 10 лет!!
автор Organic 28 ноября 2013
Г.Киев район левобережка, дарница, Ленинградка, юность
автор Organic 28 ноября 2013
Переежает в другой район, поддержки нет никакой, и для безопасности детей опекунский совет предложил такой вариант пока все не успокоится и мама нормально не устроится
Лена я 28 ноября 2013
http://vk.com/ezodom, может тут что-нибудь есть
1973 28 ноября 2013
я слышала, что есть организация, которая на 3 месяца предоставляет жилье тем, кто страдает от домашнего насилия. Пересмотрите по интернету передачу канала ’Интер’, ’Стосуеться кожного’. Буквально на этой неделе была передача о насилии в семье. там говорили и название этой организации. Удачи вашей подруге!! Она молодец, что решила изменить свою жизнь!! А то он ее в конце концов....!
автор Organic 28 ноября 2013
Ответ дляЛена я
http://vk.com/ezodom, может тут что-нибудь есть
Спасибо
Дон Пэдро 28 ноября 2013
автор Organic 28 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
спасибо