18 октября 2012

Что делать с сцеженным молоком???

Хелп! У меня забито пол морозилки! Все в стерильных одноразовых пакетиках. Подходит к концу год, позволенный для хранения сцеженного молока в морозилке. (сцежевала первые месяца 3-4, одну грудь полностью) Моя с бутылочки не пила никогда, сейчас пару раз разморозила для кашки гречневой... Не ест ни в какую! И мы еще на грудном! Коровье молоко давала лизнуть-понравилось! Как его обработать, что б ела? Или что с ним делать??? Нам год и три. Спасибо!
Аноним 18 октября 2012
Нужно было выкармливать еще какое-то дитя(платно),а теперь раз подходит срок годности - только утилизация...
Veronika Kuznecova 18 октября 2012
Я не хранила сцеженное молоко, выливала. А вот кума моя на нем сырники и блинчики делала! Вкусно )))
Аноним 18 октября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Я не хранила сцеженное молоко, выливала. А вот кума моя на нем сырники и блинчики делала! Вкусно )))
кому?
Аноним 18 октября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Я не хранила сцеженное молоко, выливала. А вот кума моя на нем сырники и блинчики делала! Вкусно )))
Жуть!
Аноним 18 октября 2012
сколько у неё молока того то было?
vasilchenckoswetlana 18 октября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Я не хранила сцеженное молоко, выливала. А вот кума моя на нем сырники и блинчики делала! Вкусно )))
Кошмар!!!!!!!!
Conka13 18 октября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Я не хранила сцеженное молоко, выливала. А вот кума моя на нем сырники и блинчики делала! Вкусно )))
жесть((((
springy 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Жуть!
уж поприятней, чем бычьи яйца)

наверное, ребенку и делала

автору - сделайте творог из собственного молока))))
Аноним 18 октября 2012
Есть каши Ремедиа, в магазине ’Метро’ продаются, они разводятся на грудном молоке, вкусные. Я дочери разводила и кормила так.
Тимаша 18 октября 2012
Попробуйте дочу как то заиграть,может в молочко бананчик или другой фрукт добавить,может в творожок,или картошечку,пока срок годности не истёк .Молоко до 6 мес. очень полезное ,самое полезное.Иммунитет будет лучше.
Аноним 18 октября 2012
Про творог - хорошая идея. У меня вообще цирк был. Я дочь не смогла кормить, а сын родился через два года, так я её кормила лишним уже когда ей больше двух было.
Аноним 18 октября 2012
Ответ дляТимаша
Попробуйте дочу как то заиграть,может в молочко бананчик или другой фрукт добавить,может в творожок,или картошечку,пока срок годности не истёк .Молоко до 6 мес. очень полезное ,самое полезное.Иммунитет будет лучше.
Это же правда. Раньше прививок не было, детки всё из грудного молока получали.
автор Аноним 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Это же правда. Раньше прививок не было, детки всё из грудного молока получали.
Я наполовину из этих соображений и хранила:)
Частично, что б кормили когда я на работу бегала, но она не ела все равно...
А частично, что б закончив грудное в годик, докармливать полезным молочком... Но свернуть грудное не получилось, и думаю еще до весны дотянем...:)
Спасибо за советы! Творожок- хорошая мысль! А сырники делать модно конечно, но думаю от температуры лоточки разрушется все полезное....
Заговорить не выходит:))) Вообще последнюю неделю почти ничего не хочет есть.... Если б не грудь, я б уже головой об стенку билась...
автор Аноним 18 октября 2012
Лоточки - в молочке!:)
Veronika Kuznecova 18 октября 2012
Ответ дляConka13
жесть((((
Ответ для всех постов с комментариями ’кому, жуть, жесть, кошмар и т.д.’: Если вы настолько брезгливо относитесь в собственному молоку, то как же вы ребенка этой гадостью кормите? Коровье молоко по сравнению с женским - просто вода, зато большинство мамочек пихают его своим детям под любым предлогом и в любом виде, будь то сырники, блины или творог...
Аноним 18 октября 2012
Продавайте.
Аноним 18 октября 2012
Молоко из-под коровы пока я бы побоялась давать, даже кипяченое. Можете покупать Злагода в стеклянных 200г бутылках, разбавить 1:1 с водой и колотить на нем каши.
автор Аноним 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Продавайте.
Да кто ж его купит?:)))) От чужого человека:)
eremenkoua 18 октября 2012
А вот не скажите, я на Сландо видела кучу объявлений ’ купим грудное молоко’, серьезно,поищите!!!!